Найдено 17 результатов

Joker336
19 янв 2012 07:51
Форум: Автомобильный
Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Ответы: 116
Просмотры: 23286

Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)

У меня Alpine CDE-120RM. С янтарными кнопками в тон дисплея бортового компьютера автомобиля смотрятся как один комплект. Акустика штатная, после смены штатной магнитолы на эту заиграла по-новому. Вполне достойное качество звука. Правда, хотелось бы компонентные динамики поставить на фронт ...
Joker336
18 янв 2012 20:55
Форум: Автомобильный
Тема: Интернет магазины автозапчастей Курской обл.
Ответы: 30
Просмотры: 5325

Re: Интернет магазины автозапчастей Курской обл.

Еще есть http://www.msr.ru Магазин деталей для тюнинга автомобилей разных марок. В списке контактов есть вроде бы и курский номер.
Joker336
17 янв 2012 21:11
Форум: Автомобильный
Тема: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?
Ответы: 26
Просмотры: 3908

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Пристегиваюсь постоянно, как-то сразу повелось, с автошколы еще. Рука сама тянется, как только на сиденье приземляюсь. Все присутствующие в автомобиле пристегиваются как-то без напоминаний, глядя на меня. Даже мелкий племянник усвоил нехитрое правило - "завелась машина - нужно пристегнуться"
Joker336
17 янв 2012 19:59
Форум: Автомобильный
Тема: Интернет магазины автозапчастей Курской обл.
Ответы: 30
Просмотры: 5325

Re: Интернет магазины автозапчастей Курской обл.

Специально для владельцев Рено Логан есть сайт http://www.logan46.ru Магазин находится в Курске на Майском бульваре. Большинство деталей дешевле, чем обычно.
Joker336
17 янв 2012 19:49
Форум: Автомобильный
Тема: Ксенон и LED вне закона или нет такого закона ?
Ответы: 128
Просмотры: 27383

Re: Ксенон вне закона или нет закона о ксеноне?

А на каком основании? Или "теплота" света тоже законодательно ограничена какими-то рамками?
Joker336
17 янв 2012 19:44
Форум: Автомобильный
Тема: Государственный ТО АВТО (где, как, сколько)
Ответы: 58
Просмотры: 8321

Re: стоимость ТО

Не знаю. Может, от состояния автомобиля зависит. Я за день до этого развал-схождение делал там же, на мойку загонял, помыли полностью, с воском, влажной уборкой и т.д. Потом не ездил нигде, в гараж загнал. Так что машина чистая была, муха не сидела. :ne_vi_del:
Joker336
17 янв 2012 17:48
Форум: Автомобильный
Тема: Государственный ТО АВТО (где, как, сколько)
Ответы: 58
Просмотры: 8321

Re: стоимость ТО

Вчера прошел ТО у Баранчикова. 303 рубля. Никакой мойки и пошлины через банк. Очереди тоже нет.
Joker336
17 янв 2012 17:41
Форум: Автомобильный
Тема: Ксенон и LED вне закона или нет такого закона ?
Ответы: 128
Просмотры: 27383

Re: Ксенон вне закона или нет закона о ксеноне?

Слышал о так называемых "лампах накаливания с ксенон-эффектом" то есть с синеватым светом. Спросил сегодня в автомагазине. Продавец сделала удивленные глаза и сказала, что за них полагается две тысячи деревянных штрафа. В чем тут дело, ведь лампы-то НАКАЛИВАНИЯ и со штатным цоколем?
Joker336
16 янв 2012 09:20
Форум: Автомобильный
Тема: Выбор автосервиса Курчатова и района !
Ответы: 775
Просмотры: 122333

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Да уж... Видимо, придется к дилеру на "Южный" ехать. :-( Только боюсь, что это в разы дороже выйдет.
Joker336
15 янв 2012 14:17
Форум: Автомобильный
Тема: Выбор автосервиса Курчатова и района !
Ответы: 775
Просмотры: 122333

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Товарищи, где качественно в Курчатове можно поменять ремень ГРМ и ролики на Логане?
Joker336
08 окт 2011 21:36
Форум: Автомобильный
Тема: Вопрос, касаемо магнитолы
Ответы: 12
Просмотры: 2087

Re: Вопрос, касаемо магнитолы

По совету товарища взял себе Alpine, а именно Alpine CDE-120RM. У него магнитола этой фирмы отпахала лет пять, у меня уже год - нареканий нет. Русские теги читает, родная акустика заиграла по-новому, плюс флешки хавает на ура - у меня на 8 Гб стоит и не тормозит совсем. На ухабах тоже ведет себя ...
Joker336
01 июл 2011 13:12
Форум: Автомобильный
Тема: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
Ответы: 73
Просмотры: 20027

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Согласен с предыдущим оратором. :-D
Joker336
01 июл 2011 10:12
Форум: Автомобильный
Тема: Выбор видео регистратора для авто (Курская область)
Ответы: 339
Просмотры: 51373

Re: Выбор 720p видеорегистратора для авто до 3000 руб.

В Европе на Сумской на втором этаже есть магазин "Компас", в нем всякой такой ерундой торгуют замечательные ребята. Дешевле, чем везде, правда, доставляют из Москвы, так что недельку придется подождать. Кому надо - могу скинуть сайт с логином и паролем в личку, чтоб за рекламу не приняли.
Joker336
01 июл 2011 10:04
Форум: Автомобильный
Тема: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
Ответы: 73
Просмотры: 20027

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

А что чинить-то? Если машина изначально ухоженная, то она и не ломается. За всё обучение в автошколе на ремонте машина была один раз . И кроме как за бензин, ни за что больше денег не платил. Так что в ДОСААФЕ такого нет.
Joker336
29 июн 2011 23:40
Форум: Автомобильный
Тема: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
Ответы: 73
Просмотры: 20027

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Кстати, учился в ДОСААФЕ, нормальные инструктора, Саша Ревенков и Фаик. Адекватные мужики, с пониманием. А насчет машин - считаю, что лучше научиться на шестерке, а потом пересесть на что-то получше, чем наоборот. А в ДОСААФЕ шестерки хоть и старенькие, но вполне себе ничего. Какой хозяин - такая и ...
Joker336
29 июн 2011 23:36
Форум: Автомобильный
Тема: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
Ответы: 73
Просмотры: 20027

Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова

Что-то около шести тысяч, вроде, в ДОСААФЕ зимой было.

Перейти к расширенному поиску