Найдено 17 результатов
- 26 янв 2012 14:37
- Форум: Автомобильный
- Тема: Интернет магазины автозапчастей Курской обл.
- Ответы: 30
- Просмотры: 5325
Re: Интернет магазины автозапчастей Курской обл.
Вот еще. http://www.autoprioritet.ru
- 19 янв 2012 07:51
- Форум: Автомобильный
- Тема: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- Ответы: 116
- Просмотры: 23286
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
У меня Alpine CDE-120RM. С янтарными кнопками в тон дисплея бортового компьютера автомобиля смотрятся как один комплект. Акустика штатная, после смены штатной магнитолы на эту заиграла по-новому. Вполне достойное качество звука. Правда, хотелось бы компонентные динамики поставить на фронт ...
- 18 янв 2012 20:55
- Форум: Автомобильный
- Тема: Интернет магазины автозапчастей Курской обл.
- Ответы: 30
- Просмотры: 5325
Re: Интернет магазины автозапчастей Курской обл.
Еще есть http://www.msr.ru Магазин деталей для тюнинга автомобилей разных марок. В списке контактов есть вроде бы и курский номер.
- 17 янв 2012 21:11
- Форум: Автомобильный
- Тема: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?
- Ответы: 26
- Просмотры: 3908
Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?
Пристегиваюсь постоянно, как-то сразу повелось, с автошколы еще. Рука сама тянется, как только на сиденье приземляюсь. Все присутствующие в автомобиле пристегиваются как-то без напоминаний, глядя на меня. Даже мелкий племянник усвоил нехитрое правило - "завелась машина - нужно пристегнуться"
- 17 янв 2012 19:59
- Форум: Автомобильный
- Тема: Интернет магазины автозапчастей Курской обл.
- Ответы: 30
- Просмотры: 5325
Re: Интернет магазины автозапчастей Курской обл.
Специально для владельцев Рено Логан есть сайт http://www.logan46.ru Магазин находится в Курске на Майском бульваре. Большинство деталей дешевле, чем обычно.
- 17 янв 2012 19:49
- Форум: Автомобильный
- Тема: Ксенон и LED вне закона или нет такого закона ?
- Ответы: 128
- Просмотры: 27383
Re: Ксенон вне закона или нет закона о ксеноне?
А на каком основании? Или "теплота" света тоже законодательно ограничена какими-то рамками?
- 17 янв 2012 19:44
- Форум: Автомобильный
- Тема: Государственный ТО АВТО (где, как, сколько)
- Ответы: 58
- Просмотры: 8321
Re: стоимость ТО
Не знаю. Может, от состояния автомобиля зависит. Я за день до этого развал-схождение делал там же, на мойку загонял, помыли полностью, с воском, влажной уборкой и т.д. Потом не ездил нигде, в гараж загнал. Так что машина чистая была, муха не сидела. :ne_vi_del:
- 17 янв 2012 17:48
- Форум: Автомобильный
- Тема: Государственный ТО АВТО (где, как, сколько)
- Ответы: 58
- Просмотры: 8321
Re: стоимость ТО
Вчера прошел ТО у Баранчикова. 303 рубля. Никакой мойки и пошлины через банк. Очереди тоже нет.
- 17 янв 2012 17:41
- Форум: Автомобильный
- Тема: Ксенон и LED вне закона или нет такого закона ?
- Ответы: 128
- Просмотры: 27383
Re: Ксенон вне закона или нет закона о ксеноне?
Слышал о так называемых "лампах накаливания с ксенон-эффектом" то есть с синеватым светом. Спросил сегодня в автомагазине. Продавец сделала удивленные глаза и сказала, что за них полагается две тысячи деревянных штрафа. В чем тут дело, ведь лампы-то НАКАЛИВАНИЯ и со штатным цоколем?
- 16 янв 2012 09:20
- Форум: Автомобильный
- Тема: Выбор автосервиса Курчатова и района !
- Ответы: 775
- Просмотры: 122333
Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !
Да уж... Видимо, придется к дилеру на "Южный" ехать.
Только боюсь, что это в разы дороже выйдет.
- 15 янв 2012 14:17
- Форум: Автомобильный
- Тема: Выбор автосервиса Курчатова и района !
- Ответы: 775
- Просмотры: 122333
Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !
Товарищи, где качественно в Курчатове можно поменять ремень ГРМ и ролики на Логане?
- 08 окт 2011 21:36
- Форум: Автомобильный
- Тема: Вопрос, касаемо магнитолы
- Ответы: 12
- Просмотры: 2087
Re: Вопрос, касаемо магнитолы
По совету товарища взял себе Alpine, а именно Alpine CDE-120RM. У него магнитола этой фирмы отпахала лет пять, у меня уже год - нареканий нет. Русские теги читает, родная акустика заиграла по-новому, плюс флешки хавает на ура - у меня на 8 Гб стоит и не тормозит совсем. На ухабах тоже ведет себя ...
- 01 июл 2011 13:12
- Форум: Автомобильный
- Тема: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
- Ответы: 73
- Просмотры: 20027
Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
Согласен с предыдущим оратором. :-D
- 01 июл 2011 10:12
- Форум: Автомобильный
- Тема: Выбор видео регистратора для авто (Курская область)
- Ответы: 339
- Просмотры: 51373
Re: Выбор 720p видеорегистратора для авто до 3000 руб.
В Европе на Сумской на втором этаже есть магазин "Компас", в нем всякой такой ерундой торгуют замечательные ребята. Дешевле, чем везде, правда, доставляют из Москвы, так что недельку придется подождать. Кому надо - могу скинуть сайт с логином и паролем в личку, чтоб за рекламу не приняли.
- 01 июл 2011 10:04
- Форум: Автомобильный
- Тема: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
- Ответы: 73
- Просмотры: 20027
Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
А что чинить-то? Если машина изначально ухоженная, то она и не ломается. За всё обучение в автошколе на ремонте машина была один раз . И кроме как за бензин, ни за что больше денег не платил. Так что в ДОСААФЕ такого нет.
- 29 июн 2011 23:40
- Форум: Автомобильный
- Тема: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
- Ответы: 73
- Просмотры: 20027
Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
Кстати, учился в ДОСААФЕ, нормальные инструктора, Саша Ревенков и Фаик. Адекватные мужики, с пониманием. А насчет машин - считаю, что лучше научиться на шестерке, а потом пересесть на что-то получше, чем наоборот. А в ДОСААФЕ шестерки хоть и старенькие, но вполне себе ничего. Какой хозяин - такая и ...
- 29 июн 2011 23:36
- Форум: Автомобильный
- Тема: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
- Ответы: 73
- Просмотры: 20027
Re: Про инструкторов в автошколе г. Курчатова
Что-то около шести тысяч, вроде, в ДОСААФЕ зимой было.