Видел только последствия аварии. людей в машинах уже не было, Милиция была на месте ДТП.
Дождь был. Дорога была сырая.zelenina писал(а):Прежде чем написать, можно фото посмотреть. Дорога сухая. Какой дождь?!
Дождь был. Дорога была сырая.zelenina писал(а):Прежде чем написать, можно фото посмотреть. Дорога сухая. Какой дождь?!
А ездят в них трофеи, не иначе :)Ролд писал(а):Нелепо смотрится ленточка на немецких автомобилях - можно подумать что они трофейные. :)
Да ладно тебе.-radioaktive- писал(а):Там основная лажа в том, что ее плиткой выложили. А был бы асфальт - там можно было бы да хоть по велоспорту соревнования проводить