Найдено 24 результата

hulagu
19 май 2010 18:07
Форум: Автомобильный
Тема: 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово
Ответы: 34
Просмотры: 5998

Re: Трагедия 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово (ищутся свидетели)

Мои соболезнования родным и близким погибших.
Видел только последствия аварии. людей в машинах уже не было, Милиция была на месте ДТП.
zelenina писал(а):Прежде чем написать, можно фото посмотреть. Дорога сухая. Какой дождь?!
Дождь был. Дорога была сырая.
hulagu
05 май 2009 21:13
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Георгиевская ленточка
Ответы: 23
Просмотры: 3842

Re: Георгиевская ленточка

Ролд писал(а):Нелепо смотрится ленточка на немецких автомобилях - можно подумать что они трофейные. :)
А ездят в них трофеи, не иначе :)
hulagu
05 май 2009 20:59
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Георгиевская ленточка
Ответы: 23
Просмотры: 3842

Re: Георгиевская ленточка

http://www.velo.kursk.ru/photo/album225/znamya.png
Про Знамя Победы снова

10.04.07 16:35 | Goblin

Не так давно наша дума рассматривала прожект про Знамя Победы . В ходе рассмотрений выяснилось, что победа в Великой Отечественной Войне была одержана не под тем флагом, который нравится ...
hulagu
26 апр 2009 19:22
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Судьба набережной Курчатова
Ответы: 19
Просмотры: 3998

Re: Судьба набережной Курчатова

-radioaktive- писал(а):Там основная лажа в том, что ее плиткой выложили. А был бы асфальт - там можно было бы да хоть по велоспорту соревнования проводить
Да ладно тебе.
Париж-Рубэ уже 107 лет проводят и ничего :)
hulagu
20 апр 2009 20:41
Форум: Наш город Курчатов
Тема: допуск для работы на КуАЭС
Ответы: 14
Просмотры: 3619

Re: допуск для работы на КуАЭС

Какого уровня допуск?
Обычный, третьего уровня - ФСБ официально проверяет 1 месяц
hulagu
12 апр 2009 20:46
Форум: Спорт
Тема: Велоспорт: соревнования, покатушки, походы и т.д.
Ответы: 75
Просмотры: 25584

Re: Велоспорт: соревнования, покатушки, походы и т.д.

Пофиксите, пжлст, фотки в теме.
Грузиццо неинтересно :)
hulagu
08 апр 2009 19:14
Форум: Спорт
Тема: Велоспорт: соревнования, покатушки, походы и т.д.
Ответы: 75
Просмотры: 25584

Re: Велоспорт: соревнования, покатушки, походы и т.д.

Положение
О проведении 4 этапа
многоэтапных соревнований
«Кубок ВелоКурска - 2009»
в дисциплинах "Кольцевые шоссейные гонки". Критериум.

1. Цели и задачи:
- популяризация велоспорта;
- развитие курского массового любительского велоспорта;
- повышение спортивного мастерства и приобретение ...
hulagu
27 мар 2009 22:07
Форум: Спорт
Тема: Велоспорт: соревнования, покатушки, походы и т.д.
Ответы: 75
Просмотры: 25584

Re: Велоспорт: соревнования, покатушки, походы и т.д.

В связи с затянувшимся началом весны, III этап Кубка Велокурска перенесен предварительно на 05.04.09
hulagu
19 мар 2009 18:03
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Нужна-ли война?
Ответы: 41
Просмотры: 5990

Re: Нужна-ли война?

Ну ты это, не отталкиваясь далеко от реальности, готов пожертвовать собой, своими близкими, родными и друзьями?
Готов кормить вшей с холодном сыром окопе, остаться без рук(и)+/-ног(и)?
Ну и так далее?

Или твои представления о войне основаны на телерепортажах об операциях НАТО на Бл.Востоке и в ...
hulagu
03 мар 2009 20:51
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Крым
Ответы: 25
Просмотры: 5058

Re: Крым

1. Где в Судаке лучше остановиться - не в курсе, не отдыхал в той части Крыма нигде, кроме Рыбачьего, это не доезжая Судака. Помню, хвалили Новый Свет.
2. Добраться туда с вокзала в Симферополе можно либо на автобусе рейсовом, либо на бомбилах местных. Разница в цене - двукратная или около того.
3 ...
hulagu
01 мар 2009 22:14
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Россия погибает.. враг - алкоголь.
Ответы: 160
Просмотры: 20438

Re: Россия погибает.. враг - алкоголь.

Не надо так сильно расстраиваться.
В стране - Свобода. Это главное.
hulagu
26 фев 2009 22:50
Форум: Фильмы (новинки, обзоры, любимые)
Тема: Ржев - неизвестная битва Георгия Жукова
Ответы: 1
Просмотры: 1097

Re: Ржев - неизвестная битва Георгия Жукова

Время от времени в родной стране случаются праздники. Например, всё мужское население страны отмечает 23 февраля. Люди собираются, поздравляют друг друга с праздником, отмечают. Пьют за живых и павших. Само собой, помнят о праздниках и наши СМИ. Вот и компания НТВ готовит подарок ветеранам, фильм ...
hulagu
25 фев 2009 21:21
Форум: Спорт
Тема: Велоспорт: соревнования, покатушки, походы и т.д.
Ответы: 75
Просмотры: 25584

Re: Велоспорт: соревнования, покатушки, походы и т.д.

Велосипедисты отметили День Защитника Отечества гонкой

23 февраля в лесопарке "Соловьиная роща" прошла велогонка в дисциплине кросс-кантри зимний (WXC), второй этап Кубка Велокурска-2009.

http://www.velo.kursk.ru/photo/album119/MG_2924.thumb.jpg
[Увеличить]

По опыту прошлых лет ...
hulagu
15 янв 2009 22:27
Форум: ПО, софт
Тема: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)
Ответы: 7
Просмотры: 2296

Re: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)

http://www.lifsoft.com/
Auto Shutdown & Power On

Вроде как нужна регистрация в течение месяца.
У меня пашет почти год уже без того и другого
hulagu
29 дек 2008 20:17
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Россия: особый путь.
Ответы: 25
Просмотры: 4428

Re: Россия: особый путь.

Напоминает разговор слепого с глухим. Я, понятное дело - слепой, ты мне уже диагноз выставил.
Стремление выполнить план приводило к обстановке перенапряжения сил и перманентного поиска причин, чтобы оправдать невыполнение завышенных задач. В силу этого, индустриализация не могла питаться одним ...
hulagu
28 дек 2008 21:22
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Россия: особый путь.
Ответы: 25
Просмотры: 4428

Re: Россия: особый путь.

Вот это про что, поясни, может я не так понял фразу о том, в чем Сталин переплюнул Гитлера? На скока сантиметров - не скажу, в соревнованиях диктаторов по плевкам не участвовал. А смысл ты прекрасно понял, не прикидывайся дурачком.
Интересно с тобой разговаривать, аж до колик в животе :)
Кто ...
hulagu
23 дек 2008 12:38
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Россия: особый путь.
Ответы: 25
Просмотры: 4428

Re: Россия: особый путь.

"Мда, для того чтобы жить хорошо надо уничтожить часть своего же населения. Вот Гитлер, например, не уничтожал титульную нацию, он больше по инородцам специализировался. Сталин его переплюнул." Вот это про что, поясни, может я не так понял фразу о том, в чем Сталин переплюнул Гитлера?

Напомни, в ...
hulagu
22 дек 2008 15:04
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.
Ответы: 12
Просмотры: 3262

Re: Советы,пожелани,помощь в задумке сайта.

По теме.
Не проще ли тебе выложить сюда сви наработки, а контингент дополнит кто чем сможет

p.s. Ну и да. За грамматикой/орфографией надо следить. На президентском хостинге с ошибками долго не усидишь.

Перейти к расширенному поиску