Запуск программы в указ. время (как это сделать?)
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Запуск программы в указ. время (как это сделать?)
Не могу в интернете найти программу которая сможет в запланированное мной время запустить другую программу !
Re: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)
http://www.lifsoft.com/
Auto Shutdown & Power On
Вроде как нужна регистрация в течение месяца.
У меня пашет почти год уже без того и другого
Auto Shutdown & Power On
Вроде как нужна регистрация в течение месяца.
У меня пашет почти год уже без того и другого
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)
hulagu
можешь скрин интерфейся сюда кинуть ?
P.S. Меня прикалывает на этой ссылке http://www.lifsoft.com/downloads.html вверху буквы написанные фотошопом да ещё так безобразно ! :D
можешь скрин интерфейся сюда кинуть ?
P.S. Меня прикалывает на этой ссылке http://www.lifsoft.com/downloads.html вверху буквы написанные фотошопом да ещё так безобразно ! :D
Re: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)
http://www.splinterware.com/products/wincron.htm
есть бесплатная версия
Ну и сам наверное знаешь, но привел http://support.microsoft.com/kb/308569 (хатя это XP, 7 может и нет)
есть бесплатная версия
Ну и сам наверное знаешь, но привел http://support.microsoft.com/kb/308569 (хатя это XP, 7 может и нет)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)
ALT_aiR
нет там утилиты WinCron !
нет там утилиты WinCron !
Re: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)
А чем nnCron не подошел?
Re: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)
DeathMan
Еще несколько вариантов:
RoboTask
RoboTask позволит вам автоматизировать любые комбинации задач на вашем компьютере, запускать веб-страницы, проверять и отправлять электронную почту, перемещать файлы, делать их резервное копирование и многое другое. Вы можете с легкостью создавать как простые, так и очень сложные комплексные задачи для их автоматического выполнения, с использованием условных утверждений IF/ELSE, циклов, переменных и других расширенных опций. Эти возможности могут быть использованы с любым типом простой или сложной автоматизации, без необходимости создания пакетных файлов или сложных сценариев, так как используя визуальный интерфейс, вам будет нужно только выбирать и объединять те действия, которые вам необходимы. Расширенная поддержка для условных действий позволит вам не только автоматизировать задачи, но и выполнять их автоматически при определенных условиях, например, если был перемещен определенный файл, произошел обрыв интернет-соединения или поступила новая электронная почта. Несмотря на свою мощность и гибкость, RoboTask очень легко использовать. Несколько минут с RoboTask дадут вам множество идей того, как увеличит вашу производительность. С помощью этой утилиты вы можете запускать приложения и открывать документы, управлять автоматическим резервированием, получать предупреждения о любых изменениях в ваших папках, выключать компьютер, обрабатывать (копировать, перемещать, переименовывать, удалять и т.д.) файлы и папки, работать с Web и FTP серверами, отправлять сообщения и файлы через емайл, использовать компьютер в качестве будильника и многое другое. И это всего лишь небольшой список того, что можно делать при помощи RoboTask.
http://www.robotask.com/
xStarter
Описание разработчика:
"При постоянном использовании компьютера наверняка есть набор действий, повторяющихся изо дня в день. Если вам лень делать что-то снова и снова, то поручите выполнение этих операций xStarter. Программу можно использовать для
* автоматизации часто повторяемых действий на клавиатуре и с мышью - макросов для всего Windows. То есть действия (макрос) записывается в файл, а потом эти действия можно воспроизводить хоть сколько раз. * автоматизации файловых операций - копирования, удаления, синхронизации файлов.
Все это можно привязать к комбинации клавиш или к планировщику. * автоматизации создания архивов/бэкапов данных.
В случае с базами данных программа может сначала остановить сервис, затем скопировать данные в некоторое предопределенное место, запустить сервис и уже после этого заархивировать данные. При выполнении или невыполнении операций - высылать нотификации администратору. * запуска/завершения программ и сервисов NT по расписанию.
* к комбинациям клавиш можно привязать открытие/закрытие дверцы CD-ROM/DVD-ROM.
* отслеживания создание/копирование/удаление/изменение файлов в определенном каталоге и в подкаталогах, и выполнять связанные с этими файлами действия (допустим копировать в другое место или отправлять по почте сообщение, что файл пришел).
* запуска многочисленных действий из трэя для выполнения через некоторое время. Например, выключать компьютер вечером - через 15 минут после отхода ко сну, а до этого пусть музыку играет.
* отслеживания наличие компьютера в сети и высылать нотификацию или отображать сообщение на экране (также можно посылать сообщения по сети).
* подключения и отключения сетевых каталогов/устройств.
* по комбинации клавиш пользователь может создать скриншот рабочего стола в jpg или bmp и отправить электронной почтой администратору.
* и еще много для чего...
Все эти операции возможны в любых вариациях и настраиваются даже неподготовленным пользователем."
Для русскоязычный пользователей программа xStarter бесплатна.
http://www.xstarter.com/rus/
Еще несколько вариантов:
RoboTask
RoboTask позволит вам автоматизировать любые комбинации задач на вашем компьютере, запускать веб-страницы, проверять и отправлять электронную почту, перемещать файлы, делать их резервное копирование и многое другое. Вы можете с легкостью создавать как простые, так и очень сложные комплексные задачи для их автоматического выполнения, с использованием условных утверждений IF/ELSE, циклов, переменных и других расширенных опций. Эти возможности могут быть использованы с любым типом простой или сложной автоматизации, без необходимости создания пакетных файлов или сложных сценариев, так как используя визуальный интерфейс, вам будет нужно только выбирать и объединять те действия, которые вам необходимы. Расширенная поддержка для условных действий позволит вам не только автоматизировать задачи, но и выполнять их автоматически при определенных условиях, например, если был перемещен определенный файл, произошел обрыв интернет-соединения или поступила новая электронная почта. Несмотря на свою мощность и гибкость, RoboTask очень легко использовать. Несколько минут с RoboTask дадут вам множество идей того, как увеличит вашу производительность. С помощью этой утилиты вы можете запускать приложения и открывать документы, управлять автоматическим резервированием, получать предупреждения о любых изменениях в ваших папках, выключать компьютер, обрабатывать (копировать, перемещать, переименовывать, удалять и т.д.) файлы и папки, работать с Web и FTP серверами, отправлять сообщения и файлы через емайл, использовать компьютер в качестве будильника и многое другое. И это всего лишь небольшой список того, что можно делать при помощи RoboTask.
http://www.robotask.com/
xStarter
Описание разработчика:
"При постоянном использовании компьютера наверняка есть набор действий, повторяющихся изо дня в день. Если вам лень делать что-то снова и снова, то поручите выполнение этих операций xStarter. Программу можно использовать для
* автоматизации часто повторяемых действий на клавиатуре и с мышью - макросов для всего Windows. То есть действия (макрос) записывается в файл, а потом эти действия можно воспроизводить хоть сколько раз. * автоматизации файловых операций - копирования, удаления, синхронизации файлов.
Все это можно привязать к комбинации клавиш или к планировщику. * автоматизации создания архивов/бэкапов данных.
В случае с базами данных программа может сначала остановить сервис, затем скопировать данные в некоторое предопределенное место, запустить сервис и уже после этого заархивировать данные. При выполнении или невыполнении операций - высылать нотификации администратору. * запуска/завершения программ и сервисов NT по расписанию.
* к комбинациям клавиш можно привязать открытие/закрытие дверцы CD-ROM/DVD-ROM.
* отслеживания создание/копирование/удаление/изменение файлов в определенном каталоге и в подкаталогах, и выполнять связанные с этими файлами действия (допустим копировать в другое место или отправлять по почте сообщение, что файл пришел).
* запуска многочисленных действий из трэя для выполнения через некоторое время. Например, выключать компьютер вечером - через 15 минут после отхода ко сну, а до этого пусть музыку играет.
* отслеживания наличие компьютера в сети и высылать нотификацию или отображать сообщение на экране (также можно посылать сообщения по сети).
* подключения и отключения сетевых каталогов/устройств.
* по комбинации клавиш пользователь может создать скриншот рабочего стола в jpg или bmp и отправить электронной почтой администратору.
* и еще много для чего...
Все эти операции возможны в любых вариациях и настраиваются даже неподготовленным пользователем."
Для русскоязычный пользователей программа xStarter бесплатна.
http://www.xstarter.com/rus/
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)
Спасибо всем, буду определяться ! ;) Даже и не знал что столько их ! :shock:


