Найдено 11 результатов
- 04 июн 2010 14:53
- Форум: Автомобильный
- Тема: 14.05.2010 ДТП с. Дьяконово
- Ответы: 34
- Просмотры: 6025
- 25 дек 2009 20:36
- Форум: Автомобильный
- Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
- Ответы: 209
- Просмотры: 30117
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Я его не видел!Wolf писал(а):Dani писал(а):Original » 17 дек 2009 23:43 машина моя по генералке выиграеш будет твоей!
Кто видел данное сообщение в теме? Я что-то пропустила...
- 25 дек 2009 20:32
- Форум: Автомобильный
- Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
- Ответы: 209
- Просмотры: 30117
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Заезд должен был проходить на авто каждый которого является собственником!skodaвод писал(а):kent421 писал(а): На какой машине должен был Original с тобой гоняться?
А генералка не устанавливает право собственности! Генералку легко можно отозвать!
- 19 дек 2009 17:32
- Форум: Автомобильный
- Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
- Ответы: 209
- Просмотры: 30117
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Очень жальOriginal писал(а):сегодня отменяется снег валит :( и 1 поласса расчищают нужно 2
Таз 2114Sergio365 писал(а):kent421-что за машина у тебя???
- 18 дек 2009 17:53
- Форум: Автомобильный
- Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
- Ответы: 209
- Просмотры: 30117
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Договорились!Original писал(а):kent421
в субботу в 6 вечера возле европы вв центре встретимся и поедем
- 18 дек 2009 13:58
- Форум: Автомобильный
- Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
- Ответы: 209
- Просмотры: 30117
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
зрителей не будет это не выступление гонок и не паказуха место если он надумает стартовать будет на обьезно города курчатова чтоб небыло не гайцев не помех
А что ты так боишься показаться на людях??? А на форуме ты героя из себя строишь!!!!
Если не будет людей, то будет видеосъемка.
И давай ...
- 18 дек 2009 13:56
- Форум: Автомобильный
- Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
- Ответы: 209
- Просмотры: 30117
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
В любое время после обеда![oTMoRoZ] писал(а):Original писал(а): в Суботу где? и во сколько?
Где, мне всё равно Можно и В Курчатове и в Дичне, в Быках, на дороге на Макаровку, в Полевой Лукашевке!
- 17 дек 2009 22:53
- Форум: Автомобильный
- Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
- Ответы: 209
- Просмотры: 30117
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Заезд на ставку! Если ты владелец Этого мондео тогда давай, каждый должен быть на собственном авто,(тоесть авто должно быть зарегестрировано на тебя), т.к ставка авто! Как ты будешь отдавать чужой авто если что!!!Original писал(а):слушай ты твк рассуждаеш давай я буду на форд мондео в субботу согласен
- 17 дек 2009 22:12
- Форум: Автомобильный
- Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
- Ответы: 209
- Просмотры: 30117
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
может тебе сразу машину такую же купить :lol: Не тупи согласен или нет давай в Субботу! школу закончел я 2 года назад кстати 6 и мне щас 18 будут вапросы?
Ну а как же рассматривать твои слова:
а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ...
Ну а как же рассматривать твои слова:
а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ...
- 17 дек 2009 19:31
- Форум: Автомобильный
- Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
- Ответы: 209
- Просмотры: 30117
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Если дуэль состоится, то будут приглашены на него все желающие посетители форума!
- 17 дек 2009 18:26
- Форум: Автомобильный
- Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
- Ответы: 209
- Просмотры: 30117
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Original » 17 дек 2009 00:25
а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ублюдки как вы ставка машина растояние 402 метра все вапросы в личку я выеду на пятёрке 83 года !
100000р накидываешь сверху и я выезжаю с тобой!
А так твоё корыто не ...
а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ублюдки как вы ставка машина растояние 402 метра все вапросы в личку я выеду на пятёрке 83 года !
100000р накидываешь сверху и я выезжаю с тобой!
А так твоё корыто не ...