Найдено 11 результатов

kent421
25 дек 2009 20:36
Форум: Автомобильный
Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ответы: 209
Просмотры: 30117

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Wolf писал(а):
Dani писал(а):Original » 17 дек 2009 23:43 машина моя по генералке выиграеш будет твоей!

Кто видел данное сообщение в теме? Я что-то пропустила...
Я его не видел!
kent421
25 дек 2009 20:32
Форум: Автомобильный
Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ответы: 209
Просмотры: 30117

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

skodaвод писал(а):
kent421 писал(а): На какой машине должен был Original с тобой гоняться?
Заезд должен был проходить на авто каждый которого является собственником!
А генералка не устанавливает право собственности! Генералку легко можно отозвать!
kent421
19 дек 2009 17:32
Форум: Автомобильный
Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ответы: 209
Просмотры: 30117

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Original писал(а):сегодня отменяется снег валит :( и 1 поласса расчищают нужно 2
Очень жаль
Sergio365 писал(а):kent421-что за машина у тебя???
Таз 2114
kent421
18 дек 2009 17:53
Форум: Автомобильный
Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ответы: 209
Просмотры: 30117

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Original писал(а):kent421
в субботу в 6 вечера возле европы вв центре встретимся и поедем
Договорились!
kent421
18 дек 2009 13:58
Форум: Автомобильный
Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ответы: 209
Просмотры: 30117

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)


зрителей не будет это не выступление гонок и не паказуха место если он надумает стартовать будет на обьезно города курчатова чтоб небыло не гайцев не помех
А что ты так боишься показаться на людях??? А на форуме ты героя из себя строишь!!!!
Если не будет людей, то будет видеосъемка.
И давай ...
kent421
18 дек 2009 13:56
Форум: Автомобильный
Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ответы: 209
Просмотры: 30117

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

[oTMoRoZ] писал(а):
Original писал(а): в Суботу где? и во сколько?
В любое время после обеда!
Где, мне всё равно Можно и В Курчатове и в Дичне, в Быках, на дороге на Макаровку, в Полевой Лукашевке!
kent421
17 дек 2009 22:53
Форум: Автомобильный
Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ответы: 209
Просмотры: 30117

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Original писал(а):слушай ты твк рассуждаеш давай я буду на форд мондео в субботу согласен
Заезд на ставку! Если ты владелец Этого мондео тогда давай, каждый должен быть на собственном авто,(тоесть авто должно быть зарегестрировано на тебя), т.к ставка авто! Как ты будешь отдавать чужой авто если что!!!
kent421
17 дек 2009 22:12
Форум: Автомобильный
Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ответы: 209
Просмотры: 30117

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

может тебе сразу машину такую же купить :lol: Не тупи согласен или нет давай в Субботу! школу закончел я 2 года назад кстати 6 и мне щас 18 будут вапросы?

Ну а как же рассматривать твои слова:
а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ...
kent421
17 дек 2009 19:31
Форум: Автомобильный
Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ответы: 209
Просмотры: 30117

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Если дуэль состоится, то будут приглашены на него все желающие посетители форума!
kent421
17 дек 2009 18:26
Форум: Автомобильный
Тема: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ответы: 209
Просмотры: 30117

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Original » 17 дек 2009 00:25

а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ублюдки как вы ставка машина растояние 402 метра все вапросы в личку я выеду на пятёрке 83 года !


100000р накидываешь сверху и я выезжаю с тобой!
А так твоё корыто не ...

Перейти к расширенному поиску