С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Original писал(а):3 я уже не есжу на ней ставлю шас на покраску
вот за это тебе 5 баллов в репу ! Глядишь так и до весны наберешь баллов 20 - 30 ! :) :Nezloy054:
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

Ролд писал(а):Re: Шины...etc

Новое сообщение Original » 07 ноя 2009 23:27
у меня липучка barum зима


Re: Продам обвес Миллер 21099(срочно)

Новое сообщение Original » 30 ноя 2009 21:28
незнаю просто как ты брал но у меня на братовской ваз 21093 есть сертификат на бампера на руль и на оптику и в птс отмечено на своей 21053 проходил за 3 тысечи отдавал чтоб пройти так как нет сертификатов и в птс не омечено! но щас весь тюнинг должен идти с сертификатом если только не китайский пластик каторый не обеспечит безопастность и крошится зимой! замора поверь много тем людям которые незнают кому дать денег! Темболие щас за бабки очень трудно пройти тех осмотр! а извени менять их каждый год перед техосмотром беда будет! :)

Как-то странно, то ты пишешь, что у тебя есть зимняя резина, то что денег на неё нет, а на пацаномобильский тюнинг и взятку за техосмотр есть. Т.е. деньги были, но ушли на внешний вид, а не на безопасность, а "липучку barum зима" продал для дальнейшего "тюнинга"?
а что делать пришлось продать! :cry:
Изображение
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Wolf »

Original писал(а)::lol: ты чё меня идиотом назвал? я ездию на машине сам с 14 лет по Курчатову и не одной аварии или чтоб меня ловили не было! :P
А как же твоя первая машина ВАЗ-2109 Е937КС46, которую ты разбил?
Original писал(а):Моя первая машина каторую разбил((( :cry:
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Dani »

:lol: нестыковка за нестыковками....
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение zelenina »

Ну вот. Сегодня у меня был такой трудный день. И столько положительных эмоций к вечеру! Так интересно почитать вас. В тему Юмор и заходить не надо. Не победить вам все миром доброго молодца! :-D

Original,
"а вот теперь слушай меня".....
Ты чего с непривычки жал? Забыл где педали?
Ладно....можешь не пояснять, что ты имел ввиду, я поняла.

Не люблю, когда всякие умники начинают агрессивничать! Обитатели форума должны Дружить!!! Грамотно не можешь парировать адресованное тебе? Поэтому пускаешься в откровенное хамство? Кому и что ты хочешь доказать? Хочешь устроим опрос местного масштаба - прав ты или нет?? Как думаешь, много народу тебя поддержит?
Повторяю для особо одаренных - послушай взрослых дядей!!! Быстро они тут тебя на чистую воду вывели, по твоим же постам пробежавшись! :-D

Не знаю, у кого какая судьба бывает, но если водитель будет виноват, то плохо ему потом будет. Я даже через дорогу стала с опаской переходить после этой темы!! У нас что 50%водителей-убийц-самоубийц?! :shock:

и еще... не ездию, а езжу, не ездиют, а ездят... ну и все в таком духе!!! Это так...для общего развития. :Nezloy054:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение АВС »

Original писал(а): меня не занесёт я на трассах не гоняю...
и уже в следующем посте читаем: -
Original писал(а): я в повор заходил и не с привычки нажал на тормоз её и понесло...бампер разбил, развернуло..
Не рассчитываем скорость входа в поворот на скользкой дороге, не умеем просчитать ситуацию на шаг вперёд, неадекватное ситуации услилие на тормозную педаль....Вывод: - опыта всё же маловато, хоть и с 14 лет за рулём.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

Wolf писал(а):[spoiler]
Original писал(а)::lol: ты чё меня идиотом назвал? я ездию на машине сам с 14 лет по Курчатову и не одной аварии или чтоб меня ловили не было! :P
А как же твоя первая машина ВАЗ-2109 Е937КС46, которую ты разбил?
Original писал(а):Моя первая машина каторую разбил((( :cry:
Изображение Изображение
[/spoiler]
а во теперь ты слушай знаеш октяборьский район знаеш парней вот я с ними запил сильно ито внешне она и осталась такая же но днишем на лежачем прочесал на скорости 170 км развалилась каробка ланжероны и движок парень а ты папробый влаживать столько труда в машины как и я
Изображение
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ублюдки как вы ставка машина растояние 402 метра все вапросы в личку я выеду на пятёрке 83 года !
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение pofigist »

а если про...шь грядку ..корыто свое развалишь лично кувалдой ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Ролд »

Original писал(а):я выеду на пятёрке 83 года !
Два года тебе на ней выезжать осталось:
"Как рассказал замминистра промышленности и торговли Станислав Наумов, с 2012 года ведомство планирует запретить использование легковых автомобилей, возраст которых составляет 25 и более лет." :RUSSIAN:
http://news.mail.ru/economics/3160094/
Original писал(а): но днишем на лежачем прочесал на скорости 170 км
Т.е. ты ещё и пьяный по городу 170км/ч ездишь? Тогда ты не водитель, а :ASS:
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

Ролд писал(а):[spoiler]
Original писал(а):я выеду на пятёрке 83 года !
Два года тебе на ней выезжать осталось:
"Как рассказал замминистра промышленности и торговли Станислав Наумов, с 2012 года ведомство планирует запретить использование легковых автомобилей, возраст которых составляет 25 и более лет." :RUSSIAN:
http://news.mail.ru/economics/3160094/
Original писал(а): но днишем на лежачем прочесал на скорости 170 км
Т.е. ты ещё и пьяный по городу 170км/ч ездишь? Тогда ты не водитель, а :ASS:[/spoiler]
октяборьский район это не город :lol:
Изображение
Original
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Original »

pofigist писал(а):а если про...шь грядку ..корыто свое развалишь лично кувалдой ?
да если ты проебёш свою развалиш согласен? :)
Изображение
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Ролд »

Original писал(а):октяборьский район это не город :lol:
Ну не по городу, а по населённому пункту - лежачих полицейских на трассах нет.
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Wolf »

Original писал(а):а во теперь ты слушай знаеш октяборьский район знаеш парней вот я с ними запил сильно ито внешне она и осталась такая же но днишем на лежачем прочесал на скорости 170 км развалилась каробка ланжероны и движок парень а ты папробый влаживать столько труда в машины как и я
1. Что бы разбить пьяному свою машину большого труда не надо, а ума надо еще меньше. А если уметь ездить хорошо, то и вкладывать не придется много сил и денег.
2. И глядя на твои машины, я задаюсь вопросом:"А собственно куда ты вложил столько труда?" В школе по труду у тебя наверное была двойка.
Последний раз редактировалось Wolf 17 дек 2009 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение Wolf »

Original писал(а):а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ублюдки как вы ставка машина растояние 402 метра все вапросы в личку я выеду на пятёрке 83 года !
Ставки должны быть равнозначны. Твое корыто в качестве ставки не катит.
Изображение
Аватара пользователя
kent421
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 19:45

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение kent421 »

Original » 17 дек 2009 00:25

а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ублюдки как вы ставка машина растояние 402 метра все вапросы в личку я выеду на пятёрке 83 года !

100000р накидываешь сверху и я выезжаю с тобой!
А так твоё корыто не катит за ставку!
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение dekiss »

О я хотел бы поприсутствовать при этой дуэли )
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

дадад, и меня зовите :D
Изображение
Аватара пользователя
kent421
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 19:45

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение kent421 »

Если дуэль состоится, то будут приглашены на него все желающие посетители форума!
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)

Непрочитанное сообщение LeXXX »

kent421 писал(а):Если дуэль состоится, то будут приглашены на него все желающие посетители форума!
Какая дуэль, ты посмотри профиль originala - ему лет всего 17. Развел словоблудие на форуме, а мы сидим читаем, анализируем, спорим. Он школу-то хоть закончил?
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»