вот за это тебе 5 баллов в репу ! Глядишь так и до весны наберешь баллов 20 - 30 ! :) :Nezloy054:Original писал(а):3 я уже не есжу на ней ставлю шас на покраску
С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
а что делать пришлось продать!Ролд писал(а):Re: Шины...etc
Новое сообщение Original » 07 ноя 2009 23:27
у меня липучка barum зима
Re: Продам обвес Миллер 21099(срочно)
Новое сообщение Original » 30 ноя 2009 21:28
незнаю просто как ты брал но у меня на братовской ваз 21093 есть сертификат на бампера на руль и на оптику и в птс отмечено на своей 21053 проходил за 3 тысечи отдавал чтоб пройти так как нет сертификатов и в птс не омечено! но щас весь тюнинг должен идти с сертификатом если только не китайский пластик каторый не обеспечит безопастность и крошится зимой! замора поверь много тем людям которые незнают кому дать денег! Темболие щас за бабки очень трудно пройти тех осмотр! а извени менять их каждый год перед техосмотром беда будет! :)
Как-то странно, то ты пишешь, что у тебя есть зимняя резина, то что денег на неё нет, а на пацаномобильский тюнинг и взятку за техосмотр есть. Т.е. деньги были, но ушли на внешний вид, а не на безопасность, а "липучку barum зима" продал для дальнейшего "тюнинга"?
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
А как же твоя первая машина ВАЗ-2109 Е937КС46, которую ты разбил?Original писал(а):ты чё меня идиотом назвал? я ездию на машине сам с 14 лет по Курчатову и не одной аварии или чтоб меня ловили не было! :P
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ну вот. Сегодня у меня был такой трудный день. И столько положительных эмоций к вечеру! Так интересно почитать вас. В тему Юмор и заходить не надо. Не победить вам все миром доброго молодца! :-D
Original,
"а вот теперь слушай меня".....
Ты чего с непривычки жал? Забыл где педали?
Ладно....можешь не пояснять, что ты имел ввиду, я поняла.
Не люблю, когда всякие умники начинают агрессивничать! Обитатели форума должны Дружить!!! Грамотно не можешь парировать адресованное тебе? Поэтому пускаешься в откровенное хамство? Кому и что ты хочешь доказать? Хочешь устроим опрос местного масштаба - прав ты или нет?? Как думаешь, много народу тебя поддержит?
Повторяю для особо одаренных - послушай взрослых дядей!!! Быстро они тут тебя на чистую воду вывели, по твоим же постам пробежавшись! :-D
Не знаю, у кого какая судьба бывает, но если водитель будет виноват, то плохо ему потом будет. Я даже через дорогу стала с опаской переходить после этой темы!! У нас что 50%водителей-убийц-самоубийц?! :shock:
и еще... не ездию, а езжу, не ездиют, а ездят... ну и все в таком духе!!! Это так...для общего развития. :Nezloy054:
Original,
"а вот теперь слушай меня".....
Ты чего с непривычки жал? Забыл где педали?
Ладно....можешь не пояснять, что ты имел ввиду, я поняла.
Не люблю, когда всякие умники начинают агрессивничать! Обитатели форума должны Дружить!!! Грамотно не можешь парировать адресованное тебе? Поэтому пускаешься в откровенное хамство? Кому и что ты хочешь доказать? Хочешь устроим опрос местного масштаба - прав ты или нет?? Как думаешь, много народу тебя поддержит?
Повторяю для особо одаренных - послушай взрослых дядей!!! Быстро они тут тебя на чистую воду вывели, по твоим же постам пробежавшись! :-D
Не знаю, у кого какая судьба бывает, но если водитель будет виноват, то плохо ему потом будет. Я даже через дорогу стала с опаской переходить после этой темы!! У нас что 50%водителей-убийц-самоубийц?! :shock:
и еще... не ездию, а езжу, не ездиют, а ездят... ну и все в таком духе!!! Это так...для общего развития. :Nezloy054:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
и уже в следующем посте читаем: -Original писал(а): меня не занесёт я на трассах не гоняю...
Не рассчитываем скорость входа в поворот на скользкой дороге, не умеем просчитать ситуацию на шаг вперёд, неадекватное ситуации услилие на тормозную педаль....Вывод: - опыта всё же маловато, хоть и с 14 лет за рулём.Original писал(а): я в повор заходил и не с привычки нажал на тормоз её и понесло...бампер разбил, развернуло..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
а во теперь ты слушай знаеш октяборьский район знаеш парней вот я с ними запил сильно ито внешне она и осталась такая же но днишем на лежачем прочесал на скорости 170 км развалилась каробка ланжероны и движок парень а ты папробый влаживать столько труда в машины как и я
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ублюдки как вы ставка машина растояние 402 метра все вапросы в личку я выеду на пятёрке 83 года !
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
а если про...шь грядку ..корыто свое развалишь лично кувалдой ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Два года тебе на ней выезжать осталось:Original писал(а):я выеду на пятёрке 83 года !
"Как рассказал замминистра промышленности и торговли Станислав Наумов, с 2012 года ведомство планирует запретить использование легковых автомобилей, возраст которых составляет 25 и более лет." :RUSSIAN:
http://news.mail.ru/economics/3160094/
Т.е. ты ещё и пьяный по городу 170км/ч ездишь? Тогда ты не водитель, а :ASS:Original писал(а): но днишем на лежачем прочесал на скорости 170 км
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
октяборьский район это не городРолд писал(а):[spoiler]Два года тебе на ней выезжать осталось:Original писал(а):я выеду на пятёрке 83 года !
"Как рассказал замминистра промышленности и торговли Станислав Наумов, с 2012 года ведомство планирует запретить использование легковых автомобилей, возраст которых составляет 25 и более лет." :RUSSIAN:
http://news.mail.ru/economics/3160094/
Т.е. ты ещё и пьяный по городу 170км/ч ездишь? Тогда ты не водитель, а :ASS:[/spoiler]Original писал(а): но днишем на лежачем прочесал на скорости 170 км
-
Original
- Курчатовец

- Сообщения: 89
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:55
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
да если ты проебёш свою развалиш согласен? :)pofigist писал(а):а если про...шь грядку ..корыто свое развалишь лично кувалдой ?
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ну не по городу, а по населённому пункту - лежачих полицейских на трассах нет.Original писал(а):октяборьский район это не город
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
1. Что бы разбить пьяному свою машину большого труда не надо, а ума надо еще меньше. А если уметь ездить хорошо, то и вкладывать не придется много сил и денег.Original писал(а):а во теперь ты слушай знаеш октяборьский район знаеш парней вот я с ними запил сильно ито внешне она и осталась такая же но днишем на лежачем прочесал на скорости 170 км развалилась каробка ланжероны и движок парень а ты папробый влаживать столько труда в машины как и я
2. И глядя на твои машины, я задаюсь вопросом:"А собственно куда ты вложил столько труда?" В школе по труду у тебя наверное была двойка.
Последний раз редактировалось Wolf 17 дек 2009 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Ставки должны быть равнозначны. Твое корыто в качестве ставки не катит.Original писал(а):а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ублюдки как вы ставка машина растояние 402 метра все вапросы в личку я выеду на пятёрке 83 года !
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Original » 17 дек 2009 00:25
а кто хочет проверить мои спасобности давайте только ставки на серьёз я не пантуюсь только бесят ублюдки как вы ставка машина растояние 402 метра все вапросы в личку я выеду на пятёрке 83 года !
100000р накидываешь сверху и я выезжаю с тобой!
А так твоё корыто не катит за ставку!
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
О я хотел бы поприсутствовать при этой дуэли )
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Если дуэль состоится, то будут приглашены на него все желающие посетители форума!
Re: С открытием Дня Жестянщика (первый снег, первый бампер)
Какая дуэль, ты посмотри профиль originala - ему лет всего 17. Развел словоблудие на форуме, а мы сидим читаем, анализируем, спорим. Он школу-то хоть закончил?kent421 писал(а):Если дуэль состоится, то будут приглашены на него все желающие посетители форума!











