я не пробовал. но помочь должно!
Включаем пилот VPN (если у вас ещё не провели оптику).
Пуск - Выполнить - cmd - enter
route add -p 0.0.0.0 mask 0.0.0.0 192.168.1.1
route add -p 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 (тут Ваш ip адрес 10.х.х.х)
у кого ещё нет оптики пишет route add -p 172.0.0.0 mask 255.0.0.0 ...
Найдено 6 результатов
- 12 дек 2008 17:07
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: ADSL и ТВКиК Интернет дружат совместно
- Ответы: 158
- Просмотры: 33389
- 12 дек 2008 16:46
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: как настроить домашнию сеть
- Ответы: 8
- Просмотры: 2675
Re: как настроить домашнию сеть
Не марочьти парню голову. Модем сам раздаёт настройки подключения, пусть просто подключит компьютеры к модему витой парой, тоесть обычным кабелем для компьютерных сетей.
- 12 дек 2008 16:41
- Форум: Ростелеком
- Тема: Закончились порты для ADSL-интернета. Официальная инфо.
- Ответы: 2
- Просмотры: 1820
Re: Закончились порты для ADSL-интернета. Официальная инфо.
Домолин продолжит подключение до Нового года. Привезли новый мультиплексор и уже монтируют его.
скорости пока будет хватать но если поставят третий, то ВОЗМОЖНО ухудшение скоростного канала, и то в случае если все подключатся на мегабитную скорость. Но это наврятли. Так что бояться нечего. :)
скорости пока будет хватать но если поставят третий, то ВОЗМОЖНО ухудшение скоростного канала, и то в случае если все подключатся на мегабитную скорость. Но это наврятли. Так что бояться нечего. :)
- 23 ноя 2008 14:01
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Ответный удар
- Ответы: 45
- Просмотры: 11160
Re: Ответный удар
Yankse>> Неумеешь анализиловать прочитанный текст.
Я не спорил что твк лучше (По мне тоже домолинк рулит). Я лиш сказал что некоторым пользователям хватает и его.
Покрайней мере, пока я пользовался их услугами, я не боялся что у меня какието обновления или ещё хуже вирус начнет выкачивать деньги со ...
Я не спорил что твк лучше (По мне тоже домолинк рулит). Я лиш сказал что некоторым пользователям хватает и его.
Покрайней мере, пока я пользовался их услугами, я не боялся что у меня какието обновления или ещё хуже вирус начнет выкачивать деньги со ...
- 22 ноя 2008 13:37
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Ответный удар
- Ответы: 45
- Просмотры: 11160
Re: Ответный удар
Как думаете, какие меры предпримет ТВКиК в ответ на появление в городе безлимитного инета от Домолинка? Про новую локальную сеть речь не идет
ТВК уже начало принимать меры.
Они начали тянуть оптику к домам абонентов. Скорость это конечно не повысит. но качество улучшит. Ведь скорость они всегда ...
ТВК уже начало принимать меры.
Они начали тянуть оптику к домам абонентов. Скорость это конечно не повысит. но качество улучшит. Ведь скорость они всегда ...
- 21 ноя 2008 20:29
- Форум: МТС (бывший ТВКиК)
- Тема: Забанили на форуме ТВКиК
- Ответы: 26
- Просмотры: 6098
Re: Забанили на форуме ТВКиК
такой вот вопрос к тем кто или работает или знает точно новости домолинка..
тут слух прошёл что они пропускную способность канала собираются повышать и соответственно тарифы менять. вот какие тарифы до меня дошли(слухи):
450р-512 килобит
600р- 1 мегабит :roll: :roll:
откуда слухи??
Я там таротаю ...