Забанили на форуме ТВКиК

Всё что касается сети МТС
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Аватара пользователя
Привидение_ФСБшника
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2008 18:32

Re: Забанили на форуме ТВКиК

Непрочитанное сообщение Привидение_ФСБшника »

слухи слухи...
вы лимитные тарифы смотрели?
они выше чем безлимитные, а скорость 256 кбит
это очень странно, лимитный тариф и на никакой скорости

+ акция до 31 декабря.. а дальше похоже сделают цены как в других городах на безлим
а они в 1,5 раза дороже.. (
Большой Брат не спит...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Забанили на форуме ТВКиК

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Привидение_ФСБшника писал(а): а дальше похоже сделают цены как в других городах на безлим
а они в 1,5 раза дороже.. (
Кто ? ТВКашники чтоли? Да от них сразу все откажутся как только они заикнутся о ПОВЫШЕНИИ ЦЕН!!! Просто сразу все и вся!
Аватара пользователя
Привидение_ФСБшника
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2008 18:32

Re: Забанили на форуме ТВКиК

Непрочитанное сообщение Привидение_ФСБшника »

DeathMan писал(а):
Привидение_ФСБшника писал(а): а дальше похоже сделают цены как в других городах на безлим
а они в 1,5 раза дороже.. (
Кто ? ТВКашники чтоли? Да от них сразу все откажутся как только они заикнутся о ПОВЫШЕНИИ ЦЕН!!! Просто сразу все и вся!
акия твкашниги ?
о ком базарили? - домолинк
читай http://www.domolink.ru/19232
акция до 31 декабря :evil:
Большой Брат не спит...
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Забанили на форуме ТВКиК

Непрочитанное сообщение Murderer »

Привидение_ФСБшника писал(а):
акия твкашниги ?
о ком базарили? - домолинк
читай http://www.domolink.ru/19232
акция до 31 декабря :evil:
хотя бы до конца прочитал что там написано
2. С 31 декабря 2008 года тарифные планы «Классный Домолинк» и «Отличный Домолинк» закрыты для новых подключений и перехода на них действующих абонентов с других тарифных планов «Домолинк».

а не разрыв договора с с подключившимися и перевод их на другие тарифы :|
Sol@ris
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 19:36

Re: Забанили на форуме ТВКиК

Непрочитанное сообщение Sol@ris »

Stalker писал(а):
Murderer писал(а): такой вот вопрос к тем кто или работает или знает точно новости домолинка..
тут слух прошёл что они пропускную способность канала собираются повышать и соответственно тарифы менять. вот какие тарифы до меня дошли(слухи):
450р-512 килобит
600р- 1 мегабит :roll: :roll:
откуда слухи??
Я там таротаю, и сам таких слухов не слышал. Бедный РУС разваливается. канал расширять не собираются. а если будут то не ещё не скоро.
Поставили серевер на 1000 портов скорости хватает. сейчас уже забито примерно 80 % портов. с такими темпами к новому году мест для новоподключенных не останется.
Знаю только что ещё один сервер поставят когда этот уже будет забитым.
А ТВК просто хватается из последних сил за кромки вырытой имже ямы. Думали что они великие, но пришли ещё выше. На быка нашли Быка покруче :) Им либо придется снижать свои цены чтобы быть конкурентоспособными либо сами понимаете куда это их приведёт.

Stalker Действительно открывал всем глаза. но ТВК вовремя похватилось и быстро отреагировало.
Те кто там работают Патриоты своей фирмы. и правильно. для них то услухи интернета либо ничтожно дешевые или бесплатные. вот они и стоят на защите своего хозяйства.

Спасибо за внимание :)
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Забанили на форуме ТВКиК

Непрочитанное сообщение Yankse »

Привидение_ФСБшника писал(а):.. а дальше похоже сделают цены как в других городах на безлим
а они в 1,5 раза дороже.. (
Примеры в студию.
Sol@ris писал(а):Поставили серевер на 1000 портов скорости хватает
Допустим что зависимость кол-ва портов и пропускной способности канала на Курск не совсем линейная,т.к. ADSL имеет некоторые отличия от Ethernet.
Помнится мне, что Алексей О. говорил о 1500 портов 8-)...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Забанили на форуме ТВКиК

Непрочитанное сообщение Stalker »

вообщем суть темы себя исчерпала. Closed 8-)
Закрыто

Вернуться в «МТС (бывший ТВКиК)»