Найдено 56 результатов
- 16 ноя 2015 23:50
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам зеркала
- Ответы: 2
- Просмотры: 1135
Re: Продам зеркала
не могу понять как скинуть фото
- 16 ноя 2015 23:49
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам зеркала
- Ответы: 2
- Просмотры: 1135
Продам зеркала
Продам зеркала.
Без рам.
Толщина 4 мм
Без обработки кромки(если нужно то сделаем и это за отдельную плату)
Все зеркала с пленкой безопасности.
Возможна обработка пескоструем (и по вашим эскизам в том числе)
размеры от 400х400 (мм) до 1000х1000(мм).
Если нужно зеркало размера не входящего в эти рамки ...
Без рам.
Толщина 4 мм
Без обработки кромки(если нужно то сделаем и это за отдельную плату)
Все зеркала с пленкой безопасности.
Возможна обработка пескоструем (и по вашим эскизам в том числе)
размеры от 400х400 (мм) до 1000х1000(мм).
Если нужно зеркало размера не входящего в эти рамки ...
- 19 янв 2013 09:10
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Стрелково-стендовый комплекс
- Ответы: 3
- Просмотры: 1186
Re: Стрелково-стендовый комплекс
Тоже долго задавался таким вопросом.
В итоге осенью прошлого года всетаки заехал туда.Как сказал "дядя-охранник"-приезжай,оружие пристреляй и просто по мишеням...при этом соответсвенно должно быть разрешение на оружие и само оружие=)
В итоге осенью прошлого года всетаки заехал туда.Как сказал "дядя-охранник"-приезжай,оружие пристреляй и просто по мишеням...при этом соответсвенно должно быть разрешение на оружие и само оружие=)
- 13 дек 2012 17:07
- Форум: Развлечения, отдых, досуг
- Тема: Почтовые марки
- Ответы: 5
- Просмотры: 10216
Re: Почтовые марки
т.е. кроме как искать похожую картинку других способов нет?
- 13 дек 2012 16:04
- Форум: Развлечения, отдых, досуг
- Тема: Почтовые марки
- Ответы: 5
- Просмотры: 10216
Почтовые марки
Доброго времени суток.
У меня дома есть некоторое кол-во марок.
Хотелось бы узнать их стоимость,и вообще можно ли продать именно те что у меня есть.
С монетами проще-инфу можно быстро найти.
А вот с марками не получается.
Кто может помочь?Может есть сайт какой-нибудь
Заранее Спасибо.
У меня дома есть некоторое кол-во марок.
Хотелось бы узнать их стоимость,и вообще можно ли продать именно те что у меня есть.
С монетами проще-инфу можно быстро найти.
А вот с марками не получается.
Кто может помочь?Может есть сайт какой-нибудь
Заранее Спасибо.
- 29 ноя 2012 22:23
- Форум: Автомобильный
- Тема: Полицаи в центре города
- Ответы: 32
- Просмотры: 4682
Re: Полицаи в центре города
не в тему и всё же.
т.е. всех вас волнует вопрос лишь с тем,что пешеходы не там где нужно.
а то что товарищи полицаи часто стоят возле пр-т коммунистического 23 и штрафуют всех подряд,это так-мелочи жизни.
стоит знак,прямо только марш.транспорт.средства.
А как тогда жильцам домов 23 и 25 подъехать к ...
т.е. всех вас волнует вопрос лишь с тем,что пешеходы не там где нужно.
а то что товарищи полицаи часто стоят возле пр-т коммунистического 23 и штрафуют всех подряд,это так-мелочи жизни.
стоит знак,прямо только марш.транспорт.средства.
А как тогда жильцам домов 23 и 25 подъехать к ...
- 26 ноя 2012 12:34
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77261
Re: КуАЭС-2
Площадка под строительство уже найдена,и не так далеко от нынешней станции.
- 13 ноя 2012 21:16
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам стиральную машинку
- Ответы: 1
- Просмотры: 813
Re: Продам стиральную машинку и монитор
последняя цена-1500
- 12 ноя 2012 11:06
- Форум: Мужской раздел (флудильня)
- Тема: И где же девушки)
- Ответы: 52
- Просмотры: 26528
- 02 ноя 2012 13:58
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Поделитесь инфой по соляриям, саунам г. Курчатов
- Ответы: 30
- Просмотры: 8829
Re: Поделитесь инфой по саунам нашего города
В "КГБ"(Курчатовская Городская Баня)
не плохой предбанник,комфортный и вместимость не маленькая.
плохого о парилке сказать тоже ничего не могу.
бассейн правда на вид не очень....
оплата по моему от 2 часов=880 руб., т.е. 440 руб/час.
Ещё есть сауна в 5 мк.рн.В здании,где "500"-магазин на 2 этаже.со ...
не плохой предбанник,комфортный и вместимость не маленькая.
плохого о парилке сказать тоже ничего не могу.
бассейн правда на вид не очень....
оплата по моему от 2 часов=880 руб., т.е. 440 руб/час.
Ещё есть сауна в 5 мк.рн.В здании,где "500"-магазин на 2 этаже.со ...
- 01 ноя 2012 16:56
- Форум: Мужской раздел (флудильня)
- Тема: Мини-пивоварня
- Ответы: 3
- Просмотры: 1824
Re: Мини-пивоварня
покупал готовое сусло и дрожжи, ну и еще кое какие мелочи, сам сбраживал в бочках, и разливал по бутылкам, пиво получалось с дрозжевым привкусом, который постепенно мсчезал пропорционально времени настоя в бутылках, но это самое трудное, выдержать пару месяцев что бы оно созрело, сейчас забросил ...
- 31 окт 2012 11:29
- Форум: Мужской раздел (флудильня)
- Тема: Мини-пивоварня
- Ответы: 3
- Просмотры: 1824
Мини-пивоварня
Не так давно заинтересовался данным девайсом.
Было бы не плохо узнать мнение людей,кто приобрёл подобные приспособления.
Стоит ли покупать,или проще купить напиток в магазине?
Может кто-нибудь даст продегустировать своё творение.
Было бы не плохо узнать мнение людей,кто приобрёл подобные приспособления.
Стоит ли покупать,или проще купить напиток в магазине?
Может кто-нибудь даст продегустировать своё творение.
- 19 окт 2012 10:49
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам стиральную машинку
- Ответы: 1
- Просмотры: 813
Продам стиральную машинку
Продам стиральную машину-SAMSUNG S821
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=1576862&clid=502
полу-рабочее состояние,во время набора воды часть воды течёт на пол(по идее если поставить норм шланг то проблема будет исчерпана).
Купившему до Нового Года в подарок:
монитор LG F700B
Пишите ...
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=1576862&clid=502
полу-рабочее состояние,во время набора воды часть воды течёт на пол(по идее если поставить норм шланг то проблема будет исчерпана).
Купившему до Нового Года в подарок:
монитор LG F700B
Пишите ...
- 18 окт 2012 15:01
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Сдам 2к-ную квартиру
- Ответы: 1
- Просмотры: 768
Сдам 2к-ную квартиру
Сдаётся 2-комнатная квартира с мебелью в 5-этажном доме.
Информация по тел.8-908-126-40-85_Татьяна
Информация по тел.8-908-126-40-85_Татьяна
- 18 окт 2012 13:41
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю дачу не далеко от Курчатова
- Ответы: 0
- Просмотры: 814
Куплю дачу не далеко от Курчатова
Куплю дачу.
Не сильно далеко от Курчатова-чтобы туда можно было добираться общ.транспортом.
Рассмотрю все варианты.Пишите в личку.
P.S.(ссылку на http://www.moyvybor.ru/ НЕ присылать).
Не сильно далеко от Курчатова-чтобы туда можно было добираться общ.транспортом.
Рассмотрю все варианты.Пишите в личку.
P.S.(ссылку на http://www.moyvybor.ru/ НЕ присылать).
- 21 июн 2012 12:59
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Ищу работу на лето
- Ответы: 5
- Просмотры: 1263
Re: Ищу работу на лето
ну вариант №1-двигайтесь в сторону Голубого лога.
там сейчас достаточно идёт работ по постройке домов.
Поинтересуйтесь-может найдёте что нибудь для себя.
Ещё есть такой вариант:
"Организации на период строительства требуются рабочие строительных специальностей и подсобные рабочие.З/п сдельная. тел ...
там сейчас достаточно идёт работ по постройке домов.
Поинтересуйтесь-может найдёте что нибудь для себя.
Ещё есть такой вариант:
"Организации на период строительства требуются рабочие строительных специальностей и подсобные рабочие.З/п сдельная. тел ...
- 04 апр 2012 09:28
- Форум: Развлечения, отдых, досуг
- Тема: Заказ обеда
- Ответы: 7
- Просмотры: 2418
Re: Заказ обеда
Дайте номер пожайлустаDoza46 писал(а):в Курске по телефону заказываешь ресторан на дому....очень вкусно!!!привозят прям в квартиру. если нужно могу поискать телефончик...как помнится звонить надо настойчиво...но оно того стоит =))чтобы привезли прямо на дом - такого, насколько я знаю нет нигде
- 03 апр 2012 18:41
- Форум: Развлечения, отдых, досуг
- Тема: Заказ обеда
- Ответы: 7
- Просмотры: 2418
Заказ обеда
Добрый вечер,дорогие форумчане.
Может кто-нибудь может сказать,где в нашем городе можно заказать полноценный обед на дом,человек так на 10.
Чтобы было вкусно и цены нормальные.
Заранее СПАСИБО
Может кто-нибудь может сказать,где в нашем городе можно заказать полноценный обед на дом,человек так на 10.
Чтобы было вкусно и цены нормальные.
Заранее СПАСИБО
- 29 фев 2012 23:28
- Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
- Тема: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созыва
- Ответы: 192
- Просмотры: 42717
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
Вот народ тут ополчился на Капустина...
И то не так,и это.
Просмотрев список кандидатов,я увидел-Маяков Евгений Иосифович.
Если я правильно понял,это Курчатовский рэпер.Так?
Этот человек не был нигде замечен(ну по крайней мере лично мной).
И увидев его в списках,я был,так сказать ошарашен. :sh_ok ...
И то не так,и это.
Просмотрев список кандидатов,я увидел-Маяков Евгений Иосифович.
Если я правильно понял,это Курчатовский рэпер.Так?
Этот человек не был нигде замечен(ну по крайней мере лично мной).
И увидев его в списках,я был,так сказать ошарашен. :sh_ok ...
- 29 фев 2012 23:01
- Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
- Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
- Ответы: 987
- Просмотры: 124857
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
тогда голосуйте за косырева -продажную проститутку, или за молчаливого корпункова. А у вас кишка тонка людям в глаза сказать. тока можете на форуме людей обсирать. Одному кумиру вы молилесь-слепоконю, теперь другому.
выразиться словами жириновского могу только."ВЫ ДИБИЛЫ....."
Я не понял, это вы ...
выразиться словами жириновского могу только."ВЫ ДИБИЛЫ....."
Я не понял, это вы ...