3л , дизель 95л.с. , 08гг. самая минималка на прадо и где ты видишь налог 17 тыс.?Ролд писал(а):У меня появился интерес, как зарабатывая 229770 рублей в год, можно иметь в собственности "автомобиль легковой, Тойота Лендкрузер Прадо, год выпуска 2008"? Даже если у него самый маломощный двигатель, на налог нужно 17 тысяч отдать, а ещё на топливо, ТО.Gangsta777 писал(а):После знакомства с Акиньшиным , у многих из Вас появится интерес к этому человеку!
Что-то не возникает у меня доверия к его сведениям о доходе.
ЕЩЁ РАЗ ОБЪЯСНЯЮ У КОГО КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ ЕСТЬ , ПРИХОДИТЕ НА АГИТАЦИИ !!! В КОНЦЕ КАЖДОЙ АГИТАЦИИ ВАЛЕРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ОТВЕЧАЕТ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ ВАС ВОПРОСЫ!!!!










