Школьница дала сдачи учителю-грубияну

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Школьница дала сдачи учителю-грубияну

Непрочитанное сообщение Бывалый »

[tube]9g4_8Aim4zE[/tube]

Рунет вовсю обсуждает видеоролик, на котором школьница младших классов на уроке английского языка дает сдачи учителю-грубияну. Преподаватель английского языка в агрессивной форме пытается внушить ребенку материал, активно жестикулируя и унижая девочку перед всем классом. После нескольких оскорбительных жестов в свою сторону девочка бьет учителя ногой и убегает.

Большинство пользователей Рунета одобрили поступок девочки. Свои комментарии и ссылку на ролик, в частности разместил в своем блоге известный российский писатель и радиоведущий Алекс Экслер. "Молодец девочка, все правильно сделала, — написал он. — Таким бездарным учителям только так и отвечать. Мужику тоже повезло. Прославится теперь на весь Интернет".

Видеоролик с этой историей был опубликован на YouTube. За сутки его посмотрели почти 200 000 человек.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Школьница дала сдачи учителю-грубияну

Непрочитанное сообщение Gruvi »

смотрел несколько раз, девчёнка правильно сделала, только надо было посильнее.
R3WAH
busi4ka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 фев 2010 15:09

Re: Школьница дала сдачи учителю-грубияну

Непрочитанное сообщение busi4ka »

К счастью, что есть видеозапись (молодцы детки, догадались снять на мобилку!), иначе администрация школы, дабы не выносить сор из избы, просто бы затравила девочку и её семью! А в этом случае есть надежда, что такого "педагога" всё же как-то накажут...
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Школьница дала сдачи учителю-грубияну

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Всё правильно сделала. Нечего таким животным в школах делать даже. Буду рад, если узнаю, что его наказали. Я бы ему еще и лицо набил в качестве бонуса :co_ol:
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Школьница дала сдачи учителю-грубияну

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Конечно правильно... Но, к сожалению, в наших школах таких учителей становится все больше и больше... Скоро вообще учить некому будет... Причины? Это - уже отдельная тема...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Школьница дала сдачи учителю-грубияну

Непрочитанное сообщение АВС »

А я теперь запомнил, что "Ю" - это "Ты" :dt:
Кто б меня так английскому поучил? Драться не буду :-):
P.S. - довели мужика, балбесы..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Школьница дала сдачи учителю-грубияну

Непрочитанное сообщение pofigist »

от ани :du_ma_et: , истоки садо-мазо :de_vil: :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»