На проходящем в эти дни международном автомобильном салоне в Москве АвтоВАЗ представил концепт, который может воплатится в новых моделях автозавода. Новое детище представил лично шеф-дизайнер АВТОВАЗа Стив Маттин.
Концепт-кар LADA XRAY — реальное будущее автомобилей LADA. В первую очередь концепт-кар демонстрирует, как будет выглядеть передняя часть будущих автомобилей LADA — то, что принято называть «лицом» бренда.
Четкие контуры фальшрадиаторной решетки, которая вместе с установленными под наклоном фарами образует безошибочно читаемый символ латинской буквы «икс», — именно это становится основой визуализации образа бренда LADA. Фирменная эмблема обрела объемную форму и увеличилась в размерах, она установлена на собственном «постаменте» и стала ключевым элементом фальшрадиаторной решетки. Сама же решетка выполнена из черного лакированного пластика, а визуальное воплощение символа «икс» подчеркивают вставки из полированного алюминия, которые окаймляют перекрестие с внешних сторон. Они усиливают впечатление того, что «икс» состоит из двух половинок, и как бы расширяют «лицо» автомобиля, усиливая впечатление от его уверенности на дороге.
Говорить об интерьере пока рановато. Если внешность мы можем увидеть уже в ближайшее время на серийных автомобилях марки, таких как новая Нива 4х4 и Шеви-Ниве, то внутри машина слишком футуристична. Но загадывать не будем - пару лет назад от Волжского автозавода мы и такого не ожидали. Пригласить на работу Стива Маттина было правильным решением. С набранным темпом по выпуску новых и обновлению выпускаемых моделей LADA нужен собственный современный и оригинальный, яркий и уверенный образ. И похоже он теперь есть.
[tube]2Ou162oRoyI[/tube] [tube]0SMewKn1--U[/tube]
АвтоВАЗ представил Lada X-Ray Concept
АвтоВАЗ представил Lada X-Ray Concept
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
