Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?

Вопросы, выбор, рекомендации о всевозможной техники, как специализированной, так и бытовой...
Ответить
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?

Непрочитанное сообщение dekiss »

Решил взять себе зеркалку. Зашел на молоток, там интересный продавец

http://molotok.ru/show_item.php?item=2459120956
http://molotok.ru/nikon-d5100-kit-i2459121125.html

Nikon 3100 c доставкой 14400 для примера самая низкая цена которую нашел через интернет-магазин Эльдорадо 15950, а так в основном 17500
Nikon 5100 c доставкой 19600

отзывов полно хороших, может кто постоянно там затаривается увидит подвох?
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?

Непрочитанное сообщение Myaso »

как я понял из комментов он просто посредник, а заказ идет из китая ) так что смотрите сами, возможны и подделки под оригинал )
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?

Непрочитанное сообщение dekiss »

Дык в том и дело что в отзывах нет ни чего про подделку.
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?

Непрочитанное сообщение Myaso »

Посмотрите, в отзывах почти одни новички, полистав пару страниц я не увидел ни одного с приличным стажем. Есть пару отрицательных отзывов, но почему-то с выбором "хорошо". Думаете вы на первый взгляд сможете отличить подделку? поспрашивайте у продавца откуда везет он сколько по времени будет идти посылка, китай это или не китай.
П.с. Сам не раз покупал там и продавал.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?

Непрочитанное сообщение dekiss »

Нафик молоток http://pleer.ru/_28537.html
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?

Непрочитанное сообщение Myaso »

да, лучше дорогие вещи проверять сразу, чтобы потом горько не плакать )))
Аватара пользователя
Myaso
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 26 сен 2008 21:39

Re: Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?

Непрочитанное сообщение Myaso »

Очень интересная статья, мне тоже сегодня пришло "письмо счастья". http://habrahabr.ru/post/147773/
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?

Непрочитанное сообщение dekiss »

Всем спасибо, взял Nikon d5100 kit, с объективом 18-55.
Ответить

Вернуться в «Цифровое фото, видео, бытовая техника»