Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?
Решил взять себе зеркалку. Зашел на молоток, там интересный продавец
http://molotok.ru/show_item.php?item=2459120956
http://molotok.ru/nikon-d5100-kit-i2459121125.html
Nikon 3100 c доставкой 14400 для примера самая низкая цена которую нашел через интернет-магазин Эльдорадо 15950, а так в основном 17500
Nikon 5100 c доставкой 19600
отзывов полно хороших, может кто постоянно там затаривается увидит подвох?
http://molotok.ru/show_item.php?item=2459120956
http://molotok.ru/nikon-d5100-kit-i2459121125.html
Nikon 3100 c доставкой 14400 для примера самая низкая цена которую нашел через интернет-магазин Эльдорадо 15950, а так в основном 17500
Nikon 5100 c доставкой 19600
отзывов полно хороших, может кто постоянно там затаривается увидит подвох?
Re: Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?
как я понял из комментов он просто посредник, а заказ идет из китая ) так что смотрите сами, возможны и подделки под оригинал )
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?
Дык в том и дело что в отзывах нет ни чего про подделку.
Re: Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?
Посмотрите, в отзывах почти одни новички, полистав пару страниц я не увидел ни одного с приличным стажем. Есть пару отрицательных отзывов, но почему-то с выбором "хорошо". Думаете вы на первый взгляд сможете отличить подделку? поспрашивайте у продавца откуда везет он сколько по времени будет идти посылка, китай это или не китай.
П.с. Сам не раз покупал там и продавал.
П.с. Сам не раз покупал там и продавал.
Re: Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?
да, лучше дорогие вещи проверять сразу, чтобы потом горько не плакать )))
Re: Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?
Очень интересная статья, мне тоже сегодня пришло "письмо счастья". http://habrahabr.ru/post/147773/
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Кто-нибудь покупал на молотке фототехнику ?
Всем спасибо, взял Nikon d5100 kit, с объективом 18-55.
