Что за КАМАЗик белый сегодня стоял на абк 1 в обед?

всё что касается данной тематики
Ответить
Azazelo74
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 окт 2008 09:57

Что за КАМАЗик белый сегодня стоял на абк 1 в обед?

Непрочитанное сообщение Azazelo74 »

Эта машинка называется "ППУ ПД"
Расшифровываю - передвижной пункт управления противоаварийными действиями.
Будет участвовать в КПУ.
Ответить

Вернуться в «Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)»