http://fognews.ru/chexov-mogut-lishit-b ... kkeyu.htmlУ хоккейной сборной Чехии хотят отобрать и передать финнам бронзовые медали завершившегося чемпионата мира.
По заявлению устроителей чемпионата, чехи не имели морального права обыгрывать в матче за третье место сборную Финляндии на том основании, что это противоречит проводимой Европейским Союзом политике мультикультурализма. Неполиткорректная победа чехов привела к тому, что весь пьедестал почёта был занят представителями одной — славянской — народности, что недопустимо в сложившейся внутриполитической европейской ситуации. Отказаться от бронзы в пользу сборной Финляндии чехов уже призвали парламентарии Норвегии, Швеции, Дании и Франции. Как сообщает международное агентство новостей Reuters, парламент Чешской Республики перенёс слушания по этому вопросу на 28 мая.
Гораздо решительнее были настроены некоторые члены Европейского парламента, которые в ультимативной форме потребовали от премьер-министра Чехии Петра Нечаса отправить в отставку министра спорта республики и немедленной передачи медалей призёров чемпионата представителю финской сборной. В противном случае Чехии грозит остаться за бортом следующего чемпионата мира по хоккею, который будет проведён в 2013 году в тех же странах, что и сейчас — в Швеции и Финляндии.
«Чехи поступили с финнами точно так, как поступил в прошлом году норвежский террорист Андерс Брейвик, напав на беззащитных детей в молодёжном лагере. Они отдавали себе отчёт в своих действиях и преднамеренно выиграли у финнов со счётом 3:2 на их домашней площадке в Хельсинки. Кроме того, что они злонамеренно поступили так вопреки политическому устройству Европейского Союза, они нарушили и морально-нравственные устои нашего общества, обыграв хозяев у них же дома, чем, безусловно, унизили всех финнов. Такая победа имеет явные признаки экстремизма», — заявил член фракции Европарламента «Альянс либералов и демократов за Европу» Моно Тонто (Mono Tonto).
Международная федерация хоккея с шайбой (International Ice Hockey Federation, IIHF) выступила с резкой критикой требований Европарламента, напомнив о том, что спорт является связующим звеном между разными странами и находится вне политики и над нею. «Это какой-то абсурд. Давайте потребуем у негров проигрывать в баскетбол представителям европеоидной расы. Это ведь тоже неполиткорректно, что чёрные лучше белых в баскетбол играют», — прокомментировал требования европейских депутатов представитель России в IIHF Владислав Третьяк.
Однако, при кажущейся абсурдности требований, они вполне укладываются в политику социального и культурного либерализма, которую последовательно проводит Европейский парламент. Поэтому, скорее всего, чехам придётся расстаться с бронзовыми наградами этого чемпионата мира и проявить себя на мировом хоккейном первенстве в следующем году. А это значит, что у сборной России по хоккею в 2013 году появится очень мотивированный на победу соперник. Но нет худа без добра — чехи станут отличным спарринг-партнёром россиян перед зимней Олимпиадой в Сочи.
Общечеловеки хоккей
Модератор: Бывалый
Общечеловеки хоккей
Европейский разгул демократии и либерализма:
Re: Общечеловеки хоккей
Вот это по-нашему.. по человечачьи.. Это мне нравится... :)
Надо ещё надругаться над законами физики, природы и т.п. - какого фига предметы тёмного цвета поглащают электромагнитные волны лучше светлых !??? Какого фига предметы светлого цвета отражают электромагнитные волны лучше чёрных !???? Теперь давайте думать кто лучше и кто виноват. :) Мне кажется что вот со стороны светлых предметов это выглядит явно рассистким, ай как не хорошо... :)
Надо ещё надругаться над законами физики, природы и т.п. - какого фига предметы тёмного цвета поглащают электромагнитные волны лучше светлых !??? Какого фига предметы светлого цвета отражают электромагнитные волны лучше чёрных !???? Теперь давайте думать кто лучше и кто виноват. :) Мне кажется что вот со стороны светлых предметов это выглядит явно рассистким, ай как не хорошо... :)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Re: Общечеловеки хоккей
Я бы на месте финнов не останавливался и требовал бы от России золота! как она посмела в полуфинале обыграть финнов и выйти в финал???? о_О вы чё совсем рехнулись, этоже нарушает все морально этические принципы!!! как Россия посмела это сделать с беззащитными финнами!!!!!!
Блин я не годую с Финнами, просто в замешательстве, я пойду к посольству финнов и буду их поддерживать с плакатами "как вы посмели это сделать РОССИЯ!!!!" и да обязательно к чехам тоже выскажу
Блин я не годую с Финнами, просто в замешательстве, я пойду к посольству финнов и буду их поддерживать с плакатами "как вы посмели это сделать РОССИЯ!!!!" и да обязательно к чехам тоже выскажу
Re: Общечеловеки хоккей
если это правда, а не фейк,требования представителей европарламента напоминают это
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Общечеловеки хоккей
В спорте выигрывает сильнейший и если уж европарламент вынудит чехов вернуть медали, победу они уж точно не смогут вернуть финнам
. А на месте финской команды, было бы унизительно принять бронзовые награды только из-за политкорректности
. Слабаки
Действительно, против Российской команды духу не хватило, ну а чехи.......как-то они не концептуально выиграли 
P.S. зато у наших олимпийцев будет прецедент в Сочи.....Кто посмеет выиграть у нашей команды на родине - РАССТРЕЛЯТЬ
P.S. зато у наших олимпийцев будет прецедент в Сочи.....Кто посмеет выиграть у нашей команды на родине - РАССТРЕЛЯТЬ
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Общечеловеки хоккей
Впервые читаю подобный бред... 
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Общечеловеки хоккей
Смотрите внимательно на название агенства: РИА FogNews... и все станет понятным... Это они запускают разного рода утки, типа: жена Путина - беременна... Смотрите внимательно на шапку на их сайте: nuntius nos inventa... в переводе: "новости нами придуманные"...Maverick писал(а):Впервые читаю подобный бред...
Развели как ...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!



