Общечеловеки хоккей

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Общечеловеки хоккей

Непрочитанное сообщение Ролд »

Европейский разгул демократии и либерализма:
У хоккейной сборной Чехии хотят отобрать и передать финнам бронзовые медали завершившегося чемпионата мира.

По заявлению устроителей чемпионата, чехи не имели морального права обыгрывать в матче за третье место сборную Финляндии на том основании, что это противоречит проводимой Европейским Союзом политике мультикультурализма. Неполиткорректная победа чехов привела к тому, что весь пьедестал почёта был занят представителями одной — славянской — народности, что недопустимо в сложившейся внутриполитической европейской ситуации. Отказаться от бронзы в пользу сборной Финляндии чехов уже призвали парламентарии Норвегии, Швеции, Дании и Франции. Как сообщает международное агентство новостей Reuters, парламент Чешской Республики перенёс слушания по этому вопросу на 28 мая.

Гораздо решительнее были настроены некоторые члены Европейского парламента, которые в ультимативной форме потребовали от премьер-министра Чехии Петра Нечаса отправить в отставку министра спорта республики и немедленной передачи медалей призёров чемпионата представителю финской сборной. В противном случае Чехии грозит остаться за бортом следующего чемпионата мира по хоккею, который будет проведён в 2013 году в тех же странах, что и сейчас — в Швеции и Финляндии.

«Чехи поступили с финнами точно так, как поступил в прошлом году норвежский террорист Андерс Брейвик, напав на беззащитных детей в молодёжном лагере. Они отдавали себе отчёт в своих действиях и преднамеренно выиграли у финнов со счётом 3:2 на их домашней площадке в Хельсинки. Кроме того, что они злонамеренно поступили так вопреки политическому устройству Европейского Союза, они нарушили и морально-нравственные устои нашего общества, обыграв хозяев у них же дома, чем, безусловно, унизили всех финнов. Такая победа имеет явные признаки экстремизма», — заявил член фракции Европарламента «Альянс либералов и демократов за Европу» Моно Тонто (Mono Tonto).

Международная федерация хоккея с шайбой (International Ice Hockey Federation, IIHF) выступила с резкой критикой требований Европарламента, напомнив о том, что спорт является связующим звеном между разными странами и находится вне политики и над нею. «Это какой-то абсурд. Давайте потребуем у негров проигрывать в баскетбол представителям европеоидной расы. Это ведь тоже неполиткорректно, что чёрные лучше белых в баскетбол играют», — прокомментировал требования европейских депутатов представитель России в IIHF Владислав Третьяк.

Однако, при кажущейся абсурдности требований, они вполне укладываются в политику социального и культурного либерализма, которую последовательно проводит Европейский парламент. Поэтому, скорее всего, чехам придётся расстаться с бронзовыми наградами этого чемпионата мира и проявить себя на мировом хоккейном первенстве в следующем году. А это значит, что у сборной России по хоккею в 2013 году появится очень мотивированный на победу соперник. Но нет худа без добра — чехи станут отличным спарринг-партнёром россиян перед зимней Олимпиадой в Сочи.
http://fognews.ru/chexov-mogut-lishit-b ... kkeyu.html
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Общечеловеки хоккей

Непрочитанное сообщение Родогор »

Вот это по-нашему.. по человечачьи.. Это мне нравится... :)
Надо ещё надругаться над законами физики, природы и т.п. - какого фига предметы тёмного цвета поглащают электромагнитные волны лучше светлых !??? Какого фига предметы светлого цвета отражают электромагнитные волны лучше чёрных !???? Теперь давайте думать кто лучше и кто виноват. :) Мне кажется что вот со стороны светлых предметов это выглядит явно рассистким, ай как не хорошо... :)
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Общечеловеки хоккей

Непрочитанное сообщение Murderer »

Я бы на месте финнов не останавливался и требовал бы от России золота! как она посмела в полуфинале обыграть финнов и выйти в финал???? о_О вы чё совсем рехнулись, этоже нарушает все морально этические принципы!!! как Россия посмела это сделать с беззащитными финнами!!!!!!
Блин я не годую с Финнами, просто в замешательстве, я пойду к посольству финнов и буду их поддерживать с плакатами "как вы посмели это сделать РОССИЯ!!!!" и да обязательно к чехам тоже выскажу
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Общечеловеки хоккей

Непрочитанное сообщение pofigist »

если это правда, а не фейк,требования представителей европарламента напоминают это
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Общечеловеки хоккей

Непрочитанное сообщение LeXXX »

В спорте выигрывает сильнейший и если уж европарламент вынудит чехов вернуть медали, победу они уж точно не смогут вернуть финнам :-) . А на месте финской команды, было бы унизительно принять бронзовые награды только из-за политкорректности :-). Слабаки :ze_le_ny: Действительно, против Российской команды духу не хватило, ну а чехи.......как-то они не концептуально выиграли :-)
P.S. зато у наших олимпийцев будет прецедент в Сочи.....Кто посмеет выиграть у нашей команды на родине - РАССТРЕЛЯТЬ :-)
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Общечеловеки хоккей

Непрочитанное сообщение Maverick »

Впервые читаю подобный бред... :sh_ok:
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Общечеловеки хоккей

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Maverick писал(а):Впервые читаю подобный бред... :sh_ok:
Смотрите внимательно на название агенства: РИА FogNews... и все станет понятным... Это они запускают разного рода утки, типа: жена Путина - беременна... Смотрите внимательно на шапку на их сайте: nuntius nos inventa... в переводе: "новости нами придуманные"...
Развели как ...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»