Проблема состоит в том, что при включении третьей передачи (автомобиль в движении) скорость включается но с хрустом. Если авто стоить, включить третью и попробовать тронуться то хруст стоит ужосающий.
Собственно проблема состоит в выборе автосервиса, в котором можно починить коробку.
Местоположение Курск или Курчатов.
Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, что и где меняли.
ПЫ. СЫ. На работе советуют Игоря, который в малютино.


