В Курске полицейские задержали 24-летнего молодого человека, который подозревается в развратных действиях с несовершеннолетними.
Как пишет "РГ", он купил хирургический костюм и, переодевшись, проникал в стационар областной детской больницы, где пристраивался за группой студентов мединститута.
"Подозреваемый выбирал палаты, где находились девочки без родителей. Убедившись, что поблизости нет взрослых, он производил осмотр пациенток", — рассказали в УМВД по Курской области.
Две девочки заподозрили неладное после того, как осмотревший их "доктор" не дал никаких советов по лечению. 10-летняя школьница сфотографировала педофила на камеру мобильного телефона. Когда снимок показали настоящим врачам, стало ясно, что в больницу проник чужой.
К вечеру подозреваемого задержали. При осмотре квартиры подозреваемого был обнаружен сверток с одеждой хирурга, "врача" опознали несколько пациенток больницы.
Возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетних).
пы.сы. То что это правда,знаю точно. У меня там знакомая с ребёнком лежит она мне первая и рассказала про этот кошмар. А потом вот и в интернете написали
Пойман педофил
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Пойман педофил
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: Пойман педофил
Что тут добавить...тут нужна долгая изоляция от общества с принудительным лечением и хим. кастрацией!
Re: Пойман педофил
да, отправлять таких дороги строить в Сибири.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Пойман педофил
Этот гад ещё девочек смотрел без перчаток.
А на пальцах у этого придурка была сперма.....С какой целью? Девочки от 5до 10 лет. Не забеременеют. А не дай Бог там ещё и букет был....
Одну или двух девочек сделал "не девочками". Сволочь.
Отец одно из них обещался отрезать яйца этому падонку :ya-za:
А на пальцах у этого придурка была сперма.....С какой целью? Девочки от 5до 10 лет. Не забеременеют. А не дай Бог там ещё и букет был....
Одну или двух девочек сделал "не девочками". Сволочь.
Отец одно из них обещался отрезать яйца этому падонку :ya-za:
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
-
burinas
Re: Пойман педофил
Одна маленькая деталь: следствие не называет имя злодея...Почему догадайтесь?



