Печать на долларах

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Печать на долларах

Непрочитанное сообщение АВС »

Знакомый взял в Росбанке доллары, через время решил обменять на рубли (в Курскпромбанке), там посмотрели - и отказались принимать по причине, что никаких печатей, пометок на деньгах быть не должно. Привожу фотку той самой печати, которую поставил Росбанк. А если бы человек далеко уехал (на Украину например) и там не приняли, что тогда? Валюта есть, в то же время не обменяешь. Что это за печать такая и зачем её ставят?
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
serg_m
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 сен 2009 16:46

Re: Печать на долларах

Непрочитанное сообщение serg_m »

Была тоже примерно такая же хрень, тока на евро (выштамповка в виде самолетика) Так вот, приняли только в Банке Москвы....Смотрите внимательнее,когда покупаете, чтобы потом голову не ломать
А ставят,возможно, для того, чтобы в Американию не попали :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Печать на долларах

Непрочитанное сообщение АВС »

Забыл написать: - на след. день тот товарищ пошёл в Росбанк - там сказали, что они не могли этого сделать и менять отказались. Посоветовали ждать главного. Дальше не знаю.
Меченая купюра была одна в пачке, когда он получал. Не заметил сразу или внимание не обратил.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Печать на долларах

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):Забыл написать: - на след. день тот товарищ пошёл в Росбанк - там сказали, что они не могли этого сделать и менять отказались. Посоветовали ждать главного. Дальше не знаю.
Меченая купюра была одна в пачке, когда он получал. Не заметил сразу или внимание не обратил.
На любой купюре не должно быть никаких пометок. Иначе проблем не оберетесь... Кстати, если у вас отказались принять наши деньги с пометками в магазине, тоже не удивляйтесь... Несите рубли в банк сдавать...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»