Значит смотреть фильм [blink]всем[/blink] 29 марта (если не посмотрели еще).
Фильм отличный, сюжет отличный, а главное это не какой-нибудь вымысел, по типу голивудских Рэмбо и т.д. Здесь один человек не спасает все и вся и один выигрывает войну! Здесь рассказаны события южной Осетии глазами очеведцев. Здесь ясно показано, как эти суки мочили мирный народ, да еще забавлялись, как будто это тир! Этот фильм будем обсуждать, его надо обсуждать! Режиссеру и сценаристу нужно ставить памятник! Смотря фильм, я ничего нового не узнал, но я увидел, как будто я сам там находился! С политической точки зрения фильм слижком мягок! Мало радикальных действий . Совсем не упомяналась украинская техника и наемники, выступавшие на стороне грузии. Не упомяналась бездействие российских властей, надо было жестче решать проблемы до войны, а не жопы мять в правительстве, да бабки ложить в карман. Если кто-то скажет, что Россия слижком вяла вошла в войну, так не забывайте, что сев. Осетия не является территорией России и Россия формально не имела права вводить свои ВС кроме миротворцов. Хоть за это спасибо господин Медведев, не дали окончательно добить народ!

