Заказ обеда

Театры, Кино, Кафе и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
vinni puh
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Заказ обеда

Непрочитанное сообщение vinni puh »

Добрый вечер,дорогие форумчане.
Может кто-нибудь может сказать,где в нашем городе можно заказать полноценный обед на дом,человек так на 10.
Чтобы было вкусно и цены нормальные.
Заранее СПАСИБО
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Заказ обеда

Непрочитанное сообщение Stalker »

vinni puh писал(а):Добрый вечер,дорогие форумчане.
Может кто-нибудь может сказать,где в нашем городе можно заказать полноценный обед на дом,человек так на 10.
Чтобы было вкусно и цены нормальные.
Заранее СПАСИБО
чтобы привезли прямо на дом - такого, насколько я знаю нет нигде, но можно заказать в кафе Элит, а потом приехать и забрать.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Заказ обеда

Непрочитанное сообщение LeXXX »

vinni puh писал(а):Добрый вечер,дорогие форумчане.
Может кто-нибудь может сказать,где в нашем городе можно заказать полноценный обед на дом,человек так на 10.
Чтобы было вкусно и цены нормальные.
Заранее СПАСИБО
Папа-С в дичне
Аватара пользователя
vinni puh
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Заказ обеда

Непрочитанное сообщение vinni puh »

Doza46 писал(а):
чтобы привезли прямо на дом - такого, насколько я знаю нет нигде
в Курске по телефону заказываешь ресторан на дому....очень вкусно!!!привозят прям в квартиру. если нужно могу поискать телефончик...как помнится звонить надо настойчиво...но оно того стоит =))
Дайте номер пожайлуста
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Заказ обеда

Непрочитанное сообщение water »

Заказывали около года назад в кафе "Автостоп" у ГИБДД. Правда забирали сами.
Аватара пользователя
Татьяна
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2012 19:58

Re: Заказ обеда

Непрочитанное сообщение Татьяна »

пишу с акк жены. 52 95 82 мы заказывали на юбилей нам очень понравилось...
Секрет «магнита для мужчин» очень прост.
Ведите себя по-женски!
Аватара пользователя
Татьяна
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 фев 2012 19:58

Re: Заказ обеда

Непрочитанное сообщение Татьяна »

vinni puh писал(а):Добрый вечер,дорогие форумчане.
Может кто-нибудь может сказать,где в нашем городе можно заказать полноценный обед на дом,человек так на 10.
Чтобы было вкусно и цены нормальные.
Заранее СПАСИБО
заказ от 10 человек. Привозят из Курска в пластиковых тарелочках. Цены на человека от 250 до 350 рублей в зависимости от количества блюд. Мы заказывали по 300 рублей, вышло по 12 блюд на человека. Салатов там нет. Все мясное, рыбное, овощное. Безумно вкусно. Потом еще несколько дней ели и раздавали.
Секрет «магнита для мужчин» очень прост.
Ведите себя по-женски!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Заказ обеда

Непрочитанное сообщение water »

Наверно это
Компания "Ресторан на дому" ИП Делова А.О.
Адрес Компании: г.Курск, ул. Ломоносова, 44
Телефоны: +7(4712)51-23-24,52-95-82,57-66-21,8-951-077-57-24
С 8-00 до 20-00 без выходных
Ответить

Вернуться в «Развлечения, отдых, досуг»