В Медицинском институте Ганновера открылось отделение для амбулаторного лечения педофилии, сообщается на сайте института. Мужчин, заметивших за собой отклонения от нормы, призывают обратиться к врачам рекламой с лозунгом "Чтобы фантазии не превратились в действия!".
Проект был запущен при поддержке Министерства социального развития Нижней Саксонии. Региональные власти выделили на его развитие в ближайшие три года 360 тысяч евро. Также спонсорами проекта выступили организация Haensel+Gretel, занимающаяся защитой прав детей, и некоммерческий благотворительный фонд Volkswagen.
Медицинский центр в Ганновере стал продолжением пилотного проекта, запущенного в 2005 году берлинской клиникой "Шарите". Подобные отделения также открыты в Киле, Регенсбурге и Лейпциге.
Руководитель проекта в Ганновере, профессор Уве Хартманн (Uwe Hartmann) объяснил выбор места для нового отделения. По его словам, 15 процентов мужчин, которые приехали в Берлин на осмотр из других городов Германии, постоянно проживают в Нижней Саксонии и Бремене. Врачи считают, что на самом деле людей, желающих получить помощь медиков, в этом регионе гораздо больше, но не все они могут ехать ради этого в столицу.
В Ганновере открыли амбулаторное отделение для педофилов
Модератор: Бывалый
В Ганновере открыли амбулаторное отделение для педофилов
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: В Ганновере открыли амбулаторное отделение для педофилов
Да что там Ганновер. Далеко это, тут у нас рядом, на Украине, тоже лечили
А потом задержали псевдо-врача, который якобы лечил гомосексуализм: "вышибал клин клином"
Метод "лечения" и имя "доктора" здесь: http://www.segodnya.ua/news/14348230.html
А потом задержали псевдо-врача, который якобы лечил гомосексуализм: "вышибал клин клином"
Метод "лечения" и имя "доктора" здесь: http://www.segodnya.ua/news/14348230.html
