В Ганновере открыли амбулаторное отделение для педофилов

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

В Ганновере открыли амбулаторное отделение для педофилов

Непрочитанное сообщение Дина »

В Медицинском институте Ганновера открылось отделение для амбулаторного лечения педофилии, сообщается на сайте института. Мужчин, заметивших за собой отклонения от нормы, призывают обратиться к врачам рекламой с лозунгом "Чтобы фантазии не превратились в действия!".

Проект был запущен при поддержке Министерства социального развития Нижней Саксонии. Региональные власти выделили на его развитие в ближайшие три года 360 тысяч евро. Также спонсорами проекта выступили организация Haensel+Gretel, занимающаяся защитой прав детей, и некоммерческий благотворительный фонд Volkswagen.

Медицинский центр в Ганновере стал продолжением пилотного проекта, запущенного в 2005 году берлинской клиникой "Шарите". Подобные отделения также открыты в Киле, Регенсбурге и Лейпциге.

Руководитель проекта в Ганновере, профессор Уве Хартманн (Uwe Hartmann) объяснил выбор места для нового отделения. По его словам, 15 процентов мужчин, которые приехали в Берлин на осмотр из других городов Германии, постоянно проживают в Нижней Саксонии и Бремене. Врачи считают, что на самом деле людей, желающих получить помощь медиков, в этом регионе гораздо больше, но не все они могут ехать ради этого в столицу.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: В Ганновере открыли амбулаторное отделение для педофилов

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Да что там Ганновер. Далеко это, тут у нас рядом, на Украине, тоже лечили :sh_ok:

А потом задержали псевдо-врача, который якобы лечил гомосексуализм: "вышибал клин клином" :-) :-)

Метод "лечения" и имя "доктора" здесь: http://www.segodnya.ua/news/14348230.html
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»