США создают фонд поддержки гражданского общества в России

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

США создают фонд поддержки гражданского общества в России

Непрочитанное сообщение Stalker »

Макфол
Изображение:

администрация Обамы намерена создать фонд поддержки гражданского общества в России


Администрация Барака Обамы хочет создать фонд поддержки гражданского общества в России, сообщил посол США Майкл Макфол, добавив, что Белый дом уже направил соответствующее предложение в конгресс США.

Выступая в Вашингтоне в Институте международной экономики Петерсона, Макфол сказал, что недавние протесты в России не нацелены на свержение нынешнего режима, а «представляют собой пробуждение гражданского общества, когда люди выступают, прежде всего, за честные выборы и защиту своих прав», сообщает «Би-би-си».

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03 ... 0657.shtml

Климов: Макфол вообразил, что американцы - самые главные в мире
Американцы вообразили, что у них есть право следить за соблюдением прав человека в тех странах, в которых они хотят. Такое мнение высказал во вторник, 13 марта, заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Андрей Климов
http://er.ru/news/2012/3/13/klimov-makf ... ye-v-mire/

========================================================

У меня даже слов нет от такой наглости звёздно-полосатых дерьмократов!! :evil: :evil: :evil: :evil:
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США создают фонд поддержки гражданского общества в Росси

Непрочитанное сообщение spectre »

вот теперь не хватает только постов форумчан, типа "да причём тут США" "вот США вплетать не надо" и тд... и тп...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США создают фонд поддержки гражданского общества в Росси

Непрочитанное сообщение Stalker »

spectre писал(а):вот теперь не хватает только постов форумчан, типа "да причём тут США" "вот США вплетать не надо" и тд... и тп...
+100500, эта новость, как раз для ABC
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»