: администрация Обамы намерена создать фонд поддержки гражданского общества в России
Администрация Барака Обамы хочет создать фонд поддержки гражданского общества в России, сообщил посол США Майкл Макфол, добавив, что Белый дом уже направил соответствующее предложение в конгресс США.
Выступая в Вашингтоне в Институте международной экономики Петерсона, Макфол сказал, что недавние протесты в России не нацелены на свержение нынешнего режима, а «представляют собой пробуждение гражданского общества, когда люди выступают, прежде всего, за честные выборы и защиту своих прав», сообщает «Би-би-си».
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03 ... 0657.shtml
Климов: Макфол вообразил, что американцы - самые главные в мире
Американцы вообразили, что у них есть право следить за соблюдением прав человека в тех странах, в которых они хотят. Такое мнение высказал во вторник, 13 марта, заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Андрей Климов
http://er.ru/news/2012/3/13/klimov-makf ... ye-v-mire/
========================================================
У меня даже слов нет от такой наглости звёздно-полосатых дерьмократов!! :evil: :evil: :evil: :evil:

