http://www.youtube.com/bolshoi?feature=inp-lt-BOL
Прямая трансляция из Большого Театра
Модератор: Бывалый
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Прямая трансляция из Большого Театра
как красиво.... а если еще смотреть в HD и на весь экран... то как буд-то там находишься...
Re: Прямая трансляция из Большого Театра
Да...
Просто супер!
Спасибо сталкер

Просто супер!
Спасибо сталкер
Re: Прямая трансляция из Большого Театра
Смотрел. Понравилось! Жаль только я в балете ни бум-бум.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Прямая трансляция из Большого Театра
сейчас перерыв небольшой, антракт, потом дальше продолжение будет.
Блин, ваще сила. Я еще все свои 4 колонки квадро включил, вообще мощь, энергия!! блин, не зря столько денег в реставрацию театра вложили. Реально - горд за нашу, Российскую империю!

Блин, ваще сила. Я еще все свои 4 колонки квадро включил, вообще мощь, энергия!! блин, не зря столько денег в реставрацию театра вложили. Реально - горд за нашу, Российскую империю!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Прямая трансляция из Большого Театра
а там же всё понятно: смотри на актеров, за их жестами и весь сюжет становится понятен.Tygrych писал(а):Смотрел. Понравилось! Жаль только я в балете ни бум-бум.
Да, здорово конечно выступили, и классно, что прямую трансляцию открыли, теперь постоянно буду следить за выступлениями
Re: Прямая трансляция из Большого Театра
:ya-za: Будем культурно развиваться!
