Просто о хорошем отношении
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Просто о хорошем отношении
Кто то воспримет как рекламу,ну да ладно.Два месяца назад начал готовится к ремонту в ванной и туалете.С начала начал всё закупать,дошло и до эллектроснабжения.В Радужном доме в отделе электротоваров на первом этаже набрал всего необходимого, в том числе и пуско-защитные блочки.Когда через 1,5 месяца начал всё монтировать,блочёк на освещение в туалете работает как положено а в ванной нет(загорается свет мгновенно и горит в две трети накала)Думал продали брак,а как на зло именно их чек я не нашёл.Не надеясь на удачу пошёл к ним в отдел и сказал,что возможно блочёк не исправен.Заменили не задавая вопросов.ПРИЯТНО! P.S.Эпопея на этом не закончилась обращался к ни ещё пару раз,относились с пониманием.А теперь для тех кому интересно.Уменя в выключателе на ванну стоит светодиод а эти блочки,со светодиодами в цепи, не работают,а в инструкции это не написано.(Ходил потом извинялся,сам дурак.)
Re: Просто о хорошем отношении
Я там попросил продавщицу отпилить мне небольшой кусок шпильки от основного (зачем мне метр длиной, мне немного). (диаметр где то 30-40мм) - она почему то не захотела, хотя ножовка по металлу в отделе имелась... Совсем разленилась видать 
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Просто о хорошем отношении
купил там 3 лампы накаливания R50 60 ватт, производителя не помню, коробочки желтого цвета
все 3 в течении недели перегорели :-x
все 3 в течении недели перегорели :-x
Re: Просто о хорошем отношении
Это отдел крепежа,а я говорю о электро отделе.АВС писал(а):Я там попросил продавщицу отпилить мне небольшой кусок шпильки от основного (зачем мне метр длиной, мне немного). (диаметр где то 30-40мм) - она почему то не захотела, хотя ножовка по металлу в отделе имелась... Совсем разленилась видать


