Мне в отделе кадров дали целевое направление в институт...
У целевиков есть выбор после учёбы, куда идти работать?
Или куда пошлют туда пойдёшь?
Наверняка тут есть люди, которые поступали с целевым направлением.
Просто не хотелось бы работать на АЭС...




