Подключились к сабжевому тарифу 8.12.2011 но STB приставку не получили. Работники сослались на её отсутствие. Подключали интернет недели полторы. Подключали бы больше но пару визитов в офис с гневным видом и такими же намерениями видимо ускорили этот процесс
Прошел почти месяц. Ни скорости порта ни приставки ни звонков с извинениями. Зашли накануне напомнили о себе. Девушка (видимо имеющая отношение к железу-софту) сказала, что лично все проконтролирует, протестирует и позвонит но после каникул.
Сегодня конец января. Завтра собираюсь посетить сее чудное заведение с самым гневным видом, потому как друг, подключенный во Льгове уже 4 месяца ПЛАТИТ за инет и ТЕЛЕВИДЕНИЕ но пользуется только первым ))))
Как с этим бороться если кто сталкивался?


