Камеры
Re: Камеры
дичня - контроль "40",
лозовское, возле заправки - контроль "60",
черницино, напротив кладбища, возле столба - контроль "40".
дополняем список.
лозовское, возле заправки - контроль "60",
черницино, напротив кладбища, возле столба - контроль "40".
дополняем список.
- LamMaKc
- Пользователь

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 03 сен 2010 11:09
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Камеры
если не ошибаюсь ешё вроде в премицыно возле рынка.
Вчера только штраф пришёл в лозовском с фоткали на 300 рублей
Вчера только штраф пришёл в лозовском с фоткали на 300 рублей
Цените жизнь
Re: Камеры
у меня квитанции есть за камеры, к вечеру доберусь выложу где они меня ловили
Re: Камеры
Найдешь?
[tube]vbGxekvHiaM[/tube]
[tube]vbGxekvHiaM[/tube]
- LamMaKc
- Пользователь

- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 03 сен 2010 11:09
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Камеры
чё то не фига не спалил камеры,за то возле автовокзала сразу две машины ДПС стоитwater писал(а):Найдешь?
[tube]vbGxekvHiaM[/tube]
Цените жизнь
Re: Камеры
Вот поэтому тебе сюда.. Выбор радар-детектора (всё о анти-радарах) , т.к. без антирадара тебе хоть каждый день пиши где камеры - не увидишь.LamMaKc писал(а): чё то не фига не спалил камеры,за то возле автовокзала сразу две машины ДПС стоит
пс. на 1.57 слева под столбом. Качество поставь на мах.
Re: Камеры
Ворошнево в разных местах. Мне приходило фото с камеры на выезде из Ворошнево, перед Анахино (в самой низине).старый писал(а): дополняем список.
Re: Камеры
Крис-п, мать его. Черницыно, ул. Октябрьская д. 458. Где это?
Re: Камеры
Что то подсказывает, что это в районе шиномонтажа, который на повороте перед закрытым постом.rabbit писал(а):Крис-п, мать его. Черницыно, ул. Октябрьская д. 458. Где это?
Видел и туда и обратно ставят.Ролд писал(а): камеры на выезде из Ворошнево, перед Анахино (в самой низине).


