Кто пригонит авто из Москвы?
Модератор: dwamanky
Кто пригонит авто из Москвы?
Нужна помощь или совет! Надо в Москве выбрать авто и пригнать, желательно из салона БУ. Обращаюсь к спецам этого профиля! Или подскажите телефон таких парней!
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
Выбирать лучше самому, а ехать за авто лучше с человеком, знающим на что обращать внимание при покупке.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
могу пригнать.выбирай сам.и подскажу что и какRokki писал(а):Нужна помощь или совет! Надо в Москве выбрать авто и пригнать, желательно из салона БУ. Обращаюсь к спецам этого профиля! Или подскажите телефон таких парней!
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
если есть возможность, то лучше не пожалеть денег и загнать на сервис, чтобы спецы посмотрели кузовщину. но думаю салон на это не пойдёт.
рассказывали, был случай что человек купил б/у в салоне, машина отмыта, натёрта, короче косметически прошла предпродажную подготовку. только отъехали на этой машине от москвы так мотор клина словил, а в салоне сказали, что вы же на ней ехали было всё нормально, а что так случилось, так машина же неновая. пришлось покупать мотор б/у рублей за 60 что ли
рассказывали, был случай что человек купил б/у в салоне, машина отмыта, натёрта, короче косметически прошла предпродажную подготовку. только отъехали на этой машине от москвы так мотор клина словил, а в салоне сказали, что вы же на ней ехали было всё нормально, а что так случилось, так машина же неновая. пришлось покупать мотор б/у рублей за 60 что ли
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
Ходил смотрел себе б/у по салонам моcквы - посмотрел, послушал, хлам хламом. Одна понравилась, пока думал, смотрю уже ее нет в продаже- позвонил продали или нет - оказалось коробка полетели и стоит в ремонте в этом же салоне, сказали как сделают - снова выставят на продажу...
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
Так если выбор идёт б/у авто, то надо отдавать отчёт что это б/у, и что есть недочёты, а так скажем безупречное авто - за него и ценник обычно выше остальных (правда не всегда за хорошее). Вопрос на сколь адекватна цена, с учётом того что в любом случае придётся добавить.
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
Главное пройди экспертизу, иначе майор Губин устроит тебе райскую жизнь!
Повторюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Повторюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
Да вроде из Москвы то не долго ехать..поэтому не думаю, что есть проблема как пригнать, а вот выбор, главное время походить, посмотреть..Я свою в Москве брал по объявлению через auto.ru, всему чему "удивился" после приобретения: не заметил отсутствие антенны и не работающий чейндж, перегоревшая лампочка подсветки ног, потеющий зеркальный элемент левого зеркала. Не так уж и много за машину такого года.
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
А че в Москве? Сейчас говорят в Минске можно лучше и дешевле найти и народа туда из Курчатова больше ездит. По Москве машины в хлам убивают, потому что на ручке она долго не живет. Только автомат. да и гнилье все что больше лет 5-7. Едь лучше в Минск.
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
В Минске говорят давно уж делать нечего..могу и ошибаться, но общался с тем кто гонял оттуда..всё что интересное, всё уехало..
Хотя например не очень популярные модели там много, для примера СААБ, марку эту уважаю и очень нравиться, но вот клиренс с нашими зимами совсем не ахти.
Хотя например не очень популярные модели там много, для примера СААБ, марку эту уважаю и очень нравиться, но вот клиренс с нашими зимами совсем не ахти.
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
Разве не ввели какие-то нвбубенные пошлины за растаможку в Беларуси прошлым летом?...rabbit писал(а):А че в Москве? Сейчас говорят в Минске можно лучше и дешевле найти и народа туда из Курчатова больше ездит. По Москве машины в хлам убивают, потому что на ручке она долго не живет. Только автомат. да и гнилье все что больше лет 5-7. Едь лучше в Минск.
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
Воровать от этого машин в Европе меньше не стали. В Беларуси новые документы оформил и вперед. А сейчас на новом техосмотре говорят даже капот не открывают. Цены в Беларуси сейчас должны пойти вниз.неваряжка писал(а):Разве не ввели какие-то нвбубенные пошлины за растаможку в Беларуси прошлым летом?...
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
Если VIN под капотом, то открывают, но у многих машин VIN не там.kurar73 писал(а):проходил вчера техосмотр в курске( по блату). Так вот капот как раз открывали( и рулевое проверили), чтобы вин забить в талончик)
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
Если ты проходишь техосмотр там же где и раньше, то не смотрят. Просто забивают данные из базы и свободен.
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
Пригнал из Москвы Форд С-Макс 2006г. на ручке! Пробег 75 тысяч, каждый год пройденые т.о с отметками о пробеге в сервисной книжке. Брал по объявлению, 1 хозяин. Катаюсь уже 6 месяцев, машина отличная (сборка Германия) Единственное что заменил это правую опору двигателя (1200р), так как вибрация была. Зимой этого не замечал сваливая на мороз. А сейчас 2 литровый мотор шепчет. Тех. осмотр пройден без проблем, все номера читаются и не вызывают подозрения!
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
не обязательно брать в Москве, весной тёще взяли в Брянске, сестре в Белгороде, смотри в близ лежащий областях (Белгород, Брянск, Воронеж, Орел) не далеко ехать, понравилась купил - нет вернулся.
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
В Москве, как правило, цены более сладкие и выбор гораздо больше. Я когда свою искал, то предпочтение отдавал регионам, но выбор остановился на Москве.
Re: Кто пригонит авто из Москвы?
да, всё таки сказывается уровень жизни в этой москве.
как правило если человек приехал машину смотреть, то он её и покупает, т.к у продавца цель одна - избавиться от машины и покупать другую, поэтому он с лёгкостью готов падать в цене. когда корсу присматривал, то замучался искать её. на авто ру объява выходит, звоню в 10 утра с распросами, говорят что уже пару человек звонили и должны приехать смотреть, прозваниваю объявы дальше. звоню часа в 3 дня, тому кому звонил утром, чтобы договориться на завтра машину посмотреть, а мне говорят что уже продали...
а по курску - пусть хоть год продаётся, но в цене не упаду.
как правило если человек приехал машину смотреть, то он её и покупает, т.к у продавца цель одна - избавиться от машины и покупать другую, поэтому он с лёгкостью готов падать в цене. когда корсу присматривал, то замучался искать её. на авто ру объява выходит, звоню в 10 утра с распросами, говорят что уже пару человек звонили и должны приехать смотреть, прозваниваю объявы дальше. звоню часа в 3 дня, тому кому звонил утром, чтобы договориться на завтра машину посмотреть, а мне говорят что уже продали...
а по курску - пусть хоть год продаётся, но в цене не упаду.







