Разыскиваю тех, кто в новогоднюю ночь поедет из Курчатова в Курск и согласится выделить местечко в машине.
Или уголок в багажнике)
Или желает воспользоваться помощью трезвого водителя по этому маршруту )))
Новогодняя колесница в областной центр
Модератор: dwamanky
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Новогодняя колесница в областной центр
я тоже ищу но во сколько точно я поеду хз как с работой разберусь в новогоднюю ночь
R3WAH
