Сегодня даже "Домолинк" не смог оплатить, какую то ошибку выдаёт

И что ещё за "код получателя платежа" такой и почему есть поле "сумма платежа" и "сумма к оплате" и что такое "в т.ч. пеня" что за дебильное сокращение такое?



Чёт там не про какую комиссию не было инф., а что на счёт тех вопросов что выделил жирным шрифтом, по любому они и в оплате мобильного есть ?Tygrych писал(а): Оплату домолинка и ростелекома не произвожу по причине комиссии.
При оплате мобильного не наблюдал...DeathMan писал(а): а что на счёт тех вопросов что выделил жирным шрифтом, по любому они и в оплате мобильного есть ?
Пишут же все тамDeathMan писал(а): И что ещё за "код получателя платежа
в т.ч. пеня = в том числе пеня.DeathMan писал(а): и что такое "в т.ч. пеня" что за дебильное сокращение такое?

Их вообще не должно быть у ПЕРВОГО БАНКА В РФ !Ural писал(а):проблем практически нет

Bast писал(а):Пишут же все там


А там что, можно прикрепить карту сбербанка или какую другую карту ?Bast писал(а): я предпочитаю платить за тырнет с банковской карты в личном кабинете домолинка.
через банкоматстарый писал(а):как мне получить индефикатор и пароль