Так что - когда будете брать здачу в магазинах, на рынке и т.д. - крайне внимательно проверяйте купюры!
Осторожно - мошенники в городе!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Осторожно - мошенники в городе!
Иду сейчас в киоск на площадь, рядом пробежали два парня с пакетом, подхожу к киоску - продавщица чуть-ли не плачет - всунули ей 500р купюру, которая типо прикола: на вид как обычная купюра, а внизу мелкая-мелкая подпись "не является денежным знаком". О как бывает
Так что - когда будете брать здачу в магазинах, на рынке и т.д. - крайне внимательно проверяйте купюры!
Так что - когда будете брать здачу в магазинах, на рынке и т.д. - крайне внимательно проверяйте купюры!