И на Марсе есть жизнь!
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
И на Марсе есть жизнь!
Вот удивило, ресурсы населенных пунктов Курской области.
Рыльск - http://www.rylsk.ru/
Льгов - http://www.gorodlgov.ru/
Суджа - http://sudga.ru/index.php - кстати, по активности Суджа рулит
Горшечное - http://gorshechnoe.ru/
Глушково - http://glushkovo.info/forum/
Железногорск - http://www.pauk46.ru/forum/
..................- http://forum.regionnet.ru/
..................- http://www.stylish.ru/forum/
И юзер BobNet. Скажи, дружище, где тебя нет? :D
Рыльск - http://www.rylsk.ru/
Льгов - http://www.gorodlgov.ru/
Суджа - http://sudga.ru/index.php - кстати, по активности Суджа рулит
Горшечное - http://gorshechnoe.ru/
Глушково - http://glushkovo.info/forum/
Железногорск - http://www.pauk46.ru/forum/
..................- http://forum.regionnet.ru/
..................- http://www.stylish.ru/forum/
И юзер BobNet. Скажи, дружище, где тебя нет? :D
Re: И на Марсе есть жизнь!
в понедельник он живет в Рыльск - http://www.rylsk.ru/, во вторник в Льгов - http://www.gorodlgov.ru/ ........... :D
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: И на Марсе есть жизнь!
намёк понят 8-) 8-)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: И на Марсе есть жизнь!
А вот что случилось бы и с нашим форумом, если бы мы вовремя не пресекли спамеров. Форум Белгорода + отсутствие админа :( http://www.r31-forum.ru/index.php
Re: И на Марсе есть жизнь!
Я есть везде, я часть этой "матрицы" :PYankse писал(а):И юзер BobNet. Скажи, дружище, где тебя нет? :D
Ответ не верный, я везде где есть сеть интернет, "большой брат" следит за тобой 8-)ALT_aiR писал(а):в понедельник он живет в Рыльск - http://www.rylsk.ru/, во вторник в Льгов - http://www.gorodlgov.ru/ ........... :D
P.S. Сообщение отредактировал, убрал ссылки на форумы Курской области, т.к. это нарушает правила данного форума.
Последний раз редактировалось BobNet 28 фев 2009 06:27, всего редактировалось 2 раза.
Re: И на Марсе есть жизнь!
Я смотрю мое сообщение со ссылка втихаря подредактировали :D
Конкуренции боимся? эх разве так с ней борятся ? ;)
Конкуренции боимся? эх разве так с ней борятся ? ;)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: И на Марсе есть жизнь!
Нет, не боимся, просто соблюдаем правила форума: п. 2.10 http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 2317#p2317 И тебе советуем ;)BobNet писал(а):Я смотрю мое сообщение со ссылка втихаря подредактировали :D
Конкуренции боимся? эх разве так с ней борятся ? ;)
Re: И на Марсе есть жизнь!
Еще раз ознакомился с правилами, признаю допустил ошибку в рекламе сторонних ресурсов:Stalker писал(а):Нет, не боимся, просто соблюдаем правила форума: п. 2.10 http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 2317#p2317 И тебе советуем ;)
2.10. рекламу своих или сторонних ресурсов, схожих по смыслу с данным ресурсом;
Последний раз редактировалось BobNet 28 фев 2009 06:29, всего редактировалось 1 раз.
Re: И на Марсе есть жизнь!
Да простит меня админ! Не удержался
и "авто/мото"

Порадовал раздел "новости села"Форум села Коровяковка...
Если девушка оказалась глупой, то её можно использовать для чего-нибудь ещё. (В. Шимановский)


