И на Марсе есть жизнь!

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

И на Марсе есть жизнь!

Непрочитанное сообщение Yankse »

Вот удивило, ресурсы населенных пунктов Курской области.
Рыльск - http://www.rylsk.ru/
Льгов - http://www.gorodlgov.ru/
Суджа - http://sudga.ru/index.php - кстати, по активности Суджа рулит
Горшечное - http://gorshechnoe.ru/
Глушково - http://glushkovo.info/forum/
Железногорск - http://www.pauk46.ru/forum/
..................- http://forum.regionnet.ru/
..................- http://www.stylish.ru/forum/

И юзер BobNet. Скажи, дружище, где тебя нет? :D
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: И на Марсе есть жизнь!

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

в понедельник он живет в Рыльск - http://www.rylsk.ru/, во вторник в Льгов - http://www.gorodlgov.ru/ ........... :D
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: И на Марсе есть жизнь!

Непрочитанное сообщение Stalker »

намёк понят 8-) 8-)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: И на Марсе есть жизнь!

Непрочитанное сообщение Stalker »

А вот что случилось бы и с нашим форумом, если бы мы вовремя не пресекли спамеров. Форум Белгорода + отсутствие админа :( http://www.r31-forum.ru/index.php
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: И на Марсе есть жизнь!

Непрочитанное сообщение BobNet »

Yankse писал(а):И юзер BobNet. Скажи, дружище, где тебя нет? :D
Я есть везде, я часть этой "матрицы" :P
ALT_aiR писал(а):в понедельник он живет в Рыльск - http://www.rylsk.ru/, во вторник в Льгов - http://www.gorodlgov.ru/ ........... :D
Ответ не верный, я везде где есть сеть интернет, "большой брат" следит за тобой 8-)

P.S. Сообщение отредактировал, убрал ссылки на форумы Курской области, т.к. это нарушает правила данного форума.
Последний раз редактировалось BobNet 28 фев 2009 06:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: И на Марсе есть жизнь!

Непрочитанное сообщение BobNet »

Я смотрю мое сообщение со ссылка втихаря подредактировали :D
Конкуренции боимся? эх разве так с ней борятся ? ;)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: И на Марсе есть жизнь!

Непрочитанное сообщение Stalker »

BobNet писал(а):Я смотрю мое сообщение со ссылка втихаря подредактировали :D
Конкуренции боимся? эх разве так с ней борятся ? ;)
Нет, не боимся, просто соблюдаем правила форума: п. 2.10 http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 2317#p2317 И тебе советуем ;)
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: И на Марсе есть жизнь!

Непрочитанное сообщение BobNet »

Stalker писал(а):Нет, не боимся, просто соблюдаем правила форума: п. 2.10 http://kurchatov.online/viewtopic.php? ... 2317#p2317 И тебе советуем ;)
Еще раз ознакомился с правилами, признаю допустил ошибку в рекламе сторонних ресурсов:
2.10. рекламу своих или сторонних ресурсов, схожих по смыслу с данным ресурсом;
Последний раз редактировалось BobNet 28 фев 2009 06:29, всего редактировалось 1 раз.
Msk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 фев 2009 03:45
Откуда: Москва

Re: И на Марсе есть жизнь!

Непрочитанное сообщение Msk »

Да простит меня админ! Не удержался :lol: :lol: :lol:
Форум села Коровяковка...
Порадовал раздел "новости села" :lol: и "авто/мото" :lol: :lol: :lol:
Если девушка оказалась глупой, то её можно использовать для чего-нибудь ещё. (В. Шимановский)
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»