Маленький фотоотчет (качество не очень, далеко и темно было):
Представление начинается с чуваков в кольцах, все трюки без страховки – понравилось


Пока эту конструкцию убирали , выступили клоуны – не понравилось
Потом провальсировала мадам на лошадке, лошадь – прелесть

Девочка с кольцами, не уровень цирка

Мужик дрессировщик собак, тож так себе :ne_ne_ne:

Клоуны обсмеяли ентого мужика (у них лучше получилось), но опять так себе :evil:

Дальше выступали ребята с подкидной доски, очень достойные трюки, все без страховки.



Этот нормально отжог на костыле зер гут

Номер с силовой акробатикой – нормально


Дрисура попугаев, так себе, но они прикольно летают вокруг арены :ne_ne_ne:

Выступили клоуны :dan_ser:

Жонглеры с булавами, динамично, азартно, интересно

Пока натягивали страховочную сетку , клоуны занимали народ :du_ma_et:

Трапеция, маловато, но зрелищно



АНТРАКТ
И после антракта Суматранские тигры, это стоит посмотреть





Ну и труппа цирка

В общем стоит посмотреть!!!







