Наш Банер:
Код: Выделить всё
<a href="http://kurchatov.online" target="_blank"><img
src="http://kurchatov.online/images/baner/kur4atov.gif" alt="Форум города Курчатова Курской области"
width="88" height="31" border="0" /></a>

Код: Выделить всё
<a href="http://kurchatov.online" target="_blank"><img
src="http://kurchatov.online/images/baner/kur4atov.gif" alt="Форум города Курчатова Курской области"
width="88" height="31" border="0" /></a>





оформление не плохое, только цвета надо сделать попроще (серебро какое нибудь или платину), уменьшить в разы, и надпись сделать читаемойALT_aiR писал(а):Начало положено

А чиво не хотите с Курчатовскими обменяться ? :)Stalker писал(а):Сейчас рассматривается вопрос об обмене банерами с другими городскими форумами(не Курчатова), поэтому нужно подготовить банер нашего форума. :)

а смысл ?Denver писал(а):А чиво не хотите с Курчатовскими обменяться ? :)

добавлю:DeathMan писал(а):от себя, современный (объёмный с бликами с впуклым текстом) ! :D

Блин :) Ну я же привёл пример что должно быть на банере.ALT_aiR писал(а):
Я в пример ставлю информационность банера, т.е. то, что должно на нём быть, а не дизайн. Делал в Namo-Web Editor.DeathMan писал(а): Stalker
Расскажи в чём ты делаешь такие классные банеры а ещё их в пример ставишь !? :D


