модем Acorp Sprinter@ADSL W422G (Ver 3.0) http://www.acorp.ru/products/adsl/sprin ... 22g-ver30/
цена в никсе -1500 руб

модем D-link DSL-2640U http://www.dlink.ru/ru/products/3/664.html
цена в 2116 - 1400 руб

модем Zyxel P660HTW2 EE http://zyxel.ru/p660htw2-ee?t=3426
такой я видал на почте где заключают договора по интернету там его цена была кажись 1600 руб

больше склоняюсь к Acorp или D-link
что можете сказать про эти модели или есть ещё варианты?




