Авантюра или нет?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Авантюра или нет?

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Ура! Мы спасены от всякой гадости... :hi_hi_hi: Изобретён чудодейственный порошок из бактерий, который спасёт нас от пестицидов и прочей заразы. Вообщем, Петрик отдыхает....

=========================================================================================

"В рамках проекта создан первый в мире биопрепарат, который уже сейчас позволяет эффективно (до 98%) нейтрализовать токсичные вещества, находящиеся в почве и воде. 7 уникальных штаммов бактерий-деструкторов разлагают опасные ксенобиотики на углекислый газ и воду. Сами бактерии совершенно не токсичны и не патогенные, так что их применение безопасно для человека и животных. Применение данной технологии позволяет решать проблему больших объемов загрязнений и возвращать в землепользование сельскохозяйственные угодья для выращивания экологически чистых продуктов."

http://www.innovaterussia.ru/history/all/11
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Авантюра или нет?

Непрочитанное сообщение Yankse »

Владимир ТТ писал(а): Изобретён чудодейственный порошок
Эти порошки давно известны.
Они не только от пестицидов защищают, но также и от татаро-монгольского нашествия, и от злобных пришельцев с Альдебарана....
Но, к сожалению, запрещены госнаркоконтролем. :-)
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»