Ну так помоги им, дай им пару-другую миллионов рублей, купят дополнительные движки/примочки, сделают графику суперской. Или ты думаешь кто-то вот просто так, с нуля, на чистом энтузиазме будет изобретать и новый игровой движок и всё остальное? :-D Игровая он-лайн Зона по сталкеру - это логический шаг после как самих игр, книг и т.д., компания GSC забила на это, а они нет, и молодцы. Постоянно улучшают игру.
имхо бред... если у них нет денег на нормальную разработку игры, то зачем браться за проект таких масштабов как онлайн игра, игры онлайн как ты сказал " на чистом энтузиазме не делаются и с нуля"
для того, чтобы выпустить онлайн игру, надо сначала капитал сделать на более мелких проектах, игры синглового плана, а не хвататься за такое, а если уж схватились то будьте добры делать как надо, но у них этого нет.
Мир зоны?? передан он там смутно, да темно, да зона и на этом сходства заканчиваются с миром зоны, дальше идёт дурдом и поверь фанаты похлеще тебя есть которые даже страйкболы устраивают и не только на эту тему вот как раз с их уст это худшее подобие мира зоны, может оно и станет отличной игрой но с условиями
-смена полностью всех кто трудится сейчас, начиная с
"ДИЗАЙНЕРОВ
" сайта и форума и кончая всеми остальными вплоть до директора, если есть таковой, скорее всего бичуган какой-то раз денег нет и ухватился за такую разработку.
онлайн игры с бухты барахты не делаются и уж темболее не берутся деньги за предпреддальфу версию)))
никогда эта игра шедевром не станет и онлайна большого никогда не будет, во первых даже на даны момент графика, если таковой её можно назвать, никудышная, через год - это будет выглядеть примерно как GTA III сейчас))
И как я раньше говорил, если бы они изначально не поставили бы вопрос о том, что она платная аж с преальфы я бы им вообще ни слова не сказал бы, только бы похвалил, что молодцы, хорошая фан игра, трудитесь дальше, но если вы берёте за это деньги, то и качество давайте соответствующее, а платить по 150 рублей за тамагочи на компе да и ещё чтобы тестировали нет никакого желания даже фанам сталкера как религии))
По поводу форума и сайта, за такое руки нужно отрывать и глаза выкалывать, больше чем 3 минуты я там не смог находиться, глаза начинают болеть и ты постоянно теряешься на данном "дизайне"
И вообще онлайн игры как платный вход, лучше не делать темболее такие, вон WOT поступили куда умнее они сделали её условно платной, тоесть можешь играть и так и так с премом побольше денег и опыта за бой увозишь и всё, но на этом делаются огромные деньги и на продаже премиумных танков за реальные деньги, а покупают их очень много народу, а эти сразу в лоб за деревяшку неотёсанную. Укоммерчивание надо делать с умом или по крайней мере уже готовую игру без крупных багов и недоработок.
Данному проекту даю максимум год, может 2 дальше она загнётся.
в догонку))
кто не знает Олег Яворский PR-Директор компании GSC
razMAX: Касаемо проекта stalker-online. Работа кипит вовсю, однако занавес до сих пор не приподняли. Одного нашего сотрудника пригласили на закрытый бэта-тест . Какие мысли у GSC по этому проекту уже сложились? На сколько известно, это отдельная игра, с собственным движком, новой графикой и с иной атмосферой игрового мира. У фанатов миллион мыслей, недоумений и прочего. Олег, хочется услышать твое слово об этом проекте. Были ли с вашей стороны переговоры с разработчиками stalker-online? Если да, то какова их реакция и реакция GSC?
Олег Яворский: Данный «проект» - абсолютно несанкционированная попытка спекуляции на чужом имени и у нас есть серьезные претензии к тому, что намеревается сделать эта группа людей. «Разработчики» никогда не пытались с нами контактировать, спрашивать разрешений, взаимодействовать и т.д., здесь речь о чистой воды плагиате и пиратстве, из чего я делаю вывод, что за всем этим стоят либо люди несерьезные (малолетние/малоопытные), и/или не осознающие наши законные возможности как обладателя торговой марки. В любом случае, солидная компания не стала бы заниматься подобными вещами. Исходя из этого, вы легко можете представить себе качество «продукта», который нас всех ожидает. Впрочем, все это только увеличивает объем наших претензий к этим людям.
Я искренне желаю игрокам не тратить время и, тем более, деньги на подобные «игры», а «разработчикам» — забыть слово сталкер и вернуться к разработке своего собственного проекта «Киберсити» - ведь они его так и не смогли реализовать. Хорош разработчик:)
И ещё, очень интересный репортаж относительно сталкера 2 и один вопрос про сталкер онлайн) развивает очень много слухов по поводу сталкер2
[tube]1Bd4WtIWrtw[/tube]