Куплю переходник mini HDMI- HDMI

Размещаются объявления только о покупке

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Ответить
ddv63
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2009 21:30

Куплю переходник mini HDMI- HDMI

Непрочитанное сообщение ddv63 »

Куплю переходник: mini HDMI- HDMI.
Для видеокарты.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Куплю переходник mini HDMI- HDMI

Непрочитанное сообщение pofigist »

салон 2116 - кабель 2 м. длиной, под заказ ,185руб. чисто переходников ы салоне нет ни в наличии ни под заказ,согласно прайсу
или например в интернет магазах :
http://www.oldi.ru/catalog/element/0157940/
http://www.flashcom.ru/market/perehodni ... I-miniHDMI
http://www.ret.ru/tov_inf.jsp?gid=54305 ... r_HifiGold
http://imac-shop.ru/product_1177.html
цены как видишь сам ,разнятся значительно+стоимость пересылки
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
ddv63
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 сен 2009 21:30

Re: Куплю переходник mini HDMI- HDMI

Непрочитанное сообщение ddv63 »

Цены указанные в ссылках неприемлемы.
Купил в "Позитронике" за 60руб.
Аватара пользователя
Solomoon
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
Откуда: город на букву "К"

Re: Куплю переходник mini HDMI- HDMI

Непрочитанное сообщение Solomoon »

ddv63 писал(а):Цены указанные в ссылках неприемлемы.
Купил в "Позитронике" за 60руб.
В магазе этом, выше указанные переходники разбирают как горячие пирожки. Сегодня тож там купил за 60р., тока из комплекта видюхи вытащеный (продавцу спасибо) Изображение Изображение
Ответить

Вернуться в «Объявления о покупке»