Твиттер Fox News сообщил о смерти Обамы
Американские хакеры из группировки Rogue 4 своеобразно отметили День независимости Соединенных Штатов, взломав твиттер одного из крупнейших телеканалов и сообщив через него о смерти президента Барака Обамы.
Происшествие случилось около 2 часов ночи в понедельник (10.00 мск).
«Барак Обама только что скончался. Президент мертв. Печальное 4-ое июля, несомненно», гласил первый твит, появившийся на взломанном аккаунте телеканала Fox News. За ним последовали и другие.
«Срочная новость: на президента Барака Обаму совершено покушение, он получил два огнестрельных ранения, которые оказались смертельными. Печальное 4 июля для Америки. Покойся с миром», – написали хакеры в аккаунте телеканала, сопроводив надпись хэш-тегом #obamadead.
Далее авторы новости в лучших традициях информационного жанра начали сообщать «подробности». «Барак Обама только что скончался. Около 45 минут назад он получил двойное огнестрельное ранение – в тазовую область и в шею, стрелявший неизвестен. Смерть наступила от потери крови».
«В Барака Обаму выстрелили дважды в ресторане Росса в Айове – в то время, как он проводил свою предвыборную кампанию. Да упокоится Обама с миром, соболезнуем семье Обаму», написали взломщики.
После этого распространители вести о «покушении» попросили пользователей Twitter выразить свое сочувствие родным «покойного» президента, распространив новость о его кончине. «Обама мертв, это печальное 4-ое июля. Перепостите, чтобы поддержать семью ушедшего президента», - призвали шутники.
Несмотря на то, что телеканалу удалось достаточно быстро восстановить контроль над твиттер-аккаунтом, сообщение начало молниеносно распространяться по Сети, пишет The Guardian.
http://vz.ru/news/2011/7/4/504579.html
С празднегом, американчеги!
Модератор: Бывалый
Re: С празднегом, американчеги!
АХАХАХА эпик фэйл))))))))))))
Re: С празднегом, американчеги!
del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 04:07, всего редактировалось 3 раза.
Re: С празднегом, американчеги!
Давно пора его на самом деле застрелить, за то что запретил в Америке продажу балалаек:any писал(а):Инспектируя неблагополучные районы Лос-Анжелеса, Обама был по ошибке застрелен полицейским,
http://blog.kp.ru/users/x_vonamish/post137623697/?updВторого октября 2010 года президент США Барак Обама продлил запрет на продажу балалаек в США до 2020 года. История вопроса восходит еще к предвоенному времени, когда тогдашний глава вашингтонской администрации Франклин Рузвельт подписал секретный указ о запрете балалаек на территории страны сроком на 10 лет. Это случилось в 1940 году. С тех пор декрет регулярно продлевается.
Хиллари Клинтон тоже нужно укоротить, она с печками борется:
http://science.compulenta.ru/564375/Государственный секретарь США Хиллари Клинтон объявила о создании международной программы по борьбе с ядовитым дымом от печей.


