С празднегом, американчеги!

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

С празднегом, американчеги!

Непрочитанное сообщение Yankse »

Твиттер Fox News сообщил о смерти Обамы

Американские хакеры из группировки Rogue 4 своеобразно отметили День независимости Соединенных Штатов, взломав твиттер одного из крупнейших телеканалов и сообщив через него о смерти президента Барака Обамы.

Происшествие случилось около 2 часов ночи в понедельник (10.00 мск).
«Барак Обама только что скончался. Президент мертв. Печальное 4-ое июля, несомненно», гласил первый твит, появившийся на взломанном аккаунте телеканала Fox News. За ним последовали и другие.

«Срочная новость: на президента Барака Обаму совершено покушение, он получил два огнестрельных ранения, которые оказались смертельными. Печальное 4 июля для Америки. Покойся с миром», – написали хакеры в аккаунте телеканала, сопроводив надпись хэш-тегом #obamadead.

Далее авторы новости в лучших традициях информационного жанра начали сообщать «подробности». «Барак Обама только что скончался. Около 45 минут назад он получил двойное огнестрельное ранение – в тазовую область и в шею, стрелявший неизвестен. Смерть наступила от потери крови».

«В Барака Обаму выстрелили дважды в ресторане Росса в Айове – в то время, как он проводил свою предвыборную кампанию. Да упокоится Обама с миром, соболезнуем семье Обаму», написали взломщики.

После этого распространители вести о «покушении» попросили пользователей Twitter выразить свое сочувствие родным «покойного» президента, распространив новость о его кончине. «Обама мертв, это печальное 4-ое июля. Перепостите, чтобы поддержать семью ушедшего президента», - призвали шутники.

Несмотря на то, что телеканалу удалось достаточно быстро восстановить контроль над твиттер-аккаунтом, сообщение начало молниеносно распространяться по Сети, пишет The Guardian.

http://vz.ru/news/2011/7/4/504579.html
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: С празднегом, американчеги!

Непрочитанное сообщение Murderer »

АХАХАХА эпик фэйл))))))))))))
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: С празднегом, американчеги!

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 04:07, всего редактировалось 3 раза.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: С празднегом, американчеги!

Непрочитанное сообщение Ролд »

any писал(а):Инспектируя неблагополучные районы Лос-Анжелеса, Обама был по ошибке застрелен полицейским,
Давно пора его на самом деле застрелить, за то что запретил в Америке продажу балалаек:
Второго октября 2010 года президент США Барак Обама продлил запрет на продажу балалаек в США до 2020 года. История вопроса восходит еще к предвоенному времени, когда тогдашний глава вашингтонской администрации Франклин Рузвельт подписал секретный указ о запрете балалаек на территории страны сроком на 10 лет. Это случилось в 1940 году. С тех пор декрет регулярно продлевается.
http://blog.kp.ru/users/x_vonamish/post137623697/?upd

Хиллари Клинтон тоже нужно укоротить, она с печками борется:
Государственный секретарь США Хиллари Клинтон объявила о создании международной программы по борьбе с ядовитым дымом от печей.
http://science.compulenta.ru/564375/
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»