
... в Метрофаново, где стоит знак 40, добавили знак 60.

Действует до перекрёстка между 4-м и 5-м м-ом :evil:pav писал(а):а действие его где заканчивается?
везде все въезды- выезды,дороги перекрыть фээсками и пусть хоть обспекулируются))oldustas писал(а):Но есть реальная опасность ввода спецпропусков для "белых" людей, как по дороге №1 на КуАЭС. и будут ими спекулировать.
да так и надо, разогнать половину, много их сильно. сегодня вечером, примерно в 21-30, один экипаж спрятался в поворот на морг, а второй спрятался за кустами за поворотом на площадь. естественно, кто едет со стороны автостанции моргает потоку едующему со стороны светофора, те проезжают мимо первых жмуриков, набирают скорость, а тут хоп и другие из кустов выпрыгивают. похоже много их сильно в курчатове, раз "посты дежурства" у них через 100 метров. одним словом презервативы. стоять бы им там где дети бегают, ан нет денег хочетсяpofigist писал(а):проще всего- ликвидировать ГИБДД как на Украине и оставить 10 % от штата ,или объязать их выезжать тока на аварии, как в Египте )) шутко...