Новые знаки на трассе Рыльск - Курск

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Новые знаки на трассе Рыльск - Курск

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Тут установили знак 3.24 (ограничение скорости 40 км/ч)
Изображение

... в Метрофаново, где стоит знак 40, добавили знак 60.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
pav
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2009 08:41

Re: Новые знаки на трассе Рыльск - Курск

Непрочитанное сообщение pav »

а действие его где заканчивается?
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Новые знаки на трассе Рыльск - Курск

Непрочитанное сообщение oldustas »

pav писал(а):а действие его где заканчивается?
Действует до перекрёстка между 4-м и 5-м м-ом :evil: :x

Ранее по закону подавалась обосновывающая записка о необходимости в частности ограничения скорости. а теперь не знаю. Интересно, зачем там ограничивать скорость. Школ, садиков, да и вообще жилья нет. В чём опасность обычной скорости?

Задал вопрос в администрацию МО Курчатов.

Правильно здесь на форуме предлагают - "Закрыть весь город для движения транспортных средств" Но есть реальная опасность ввода спецпропусков для "белых" людей, как по дороге №1 на КуАЭС. и будут ими спекулировать.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
pav
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2009 08:41

Re: Новые знаки на трассе Рыльск - Курск

Непрочитанное сообщение pav »

ппц! где надо знаки не ставят, где не надо ставят - а крутые как нарушали так и будут... вот и корень всего зла.
http://www.myprotiv.ru/publ/my_protiv_c ... in/1-1-0-1
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Новые знаки на трассе Рыльск - Курск

Непрочитанное сообщение pofigist »

oldustas писал(а):Но есть реальная опасность ввода спецпропусков для "белых" людей, как по дороге №1 на КуАЭС. и будут ими спекулировать.
везде все въезды- выезды,дороги перекрыть фээсками и пусть хоть обспекулируются))
или гелиокоптеры покупают...

но как быть с доставкой грузов ? скорая..и другие спецслужбы..мебель привезти и т.д.
неее.эт не наш метод...))

проще всего- ликвидировать ГИБДД как на Украине и оставить 10 % от штата ,или объязать их выезжать тока на аварии, как в Египте )) шутко...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Новые знаки на трассе Рыльск - Курск

Непрочитанное сообщение старый »

pofigist писал(а):проще всего- ликвидировать ГИБДД как на Украине и оставить 10 % от штата ,или объязать их выезжать тока на аварии, как в Египте )) шутко...
да так и надо, разогнать половину, много их сильно. сегодня вечером, примерно в 21-30, один экипаж спрятался в поворот на морг, а второй спрятался за кустами за поворотом на площадь. естественно, кто едет со стороны автостанции моргает потоку едующему со стороны светофора, те проезжают мимо первых жмуриков, набирают скорость, а тут хоп и другие из кустов выпрыгивают. похоже много их сильно в курчатове, раз "посты дежурства" у них через 100 метров. одним словом презервативы. стоять бы им там где дети бегают, ан нет денег хочется
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Новые знаки на трассе Рыльск - Курск

Непрочитанное сообщение oldustas »

Как-то по телеку один человек правильно сказал: - "Всё зло началось тогда когда из регулировщиков дорожного движения сделали инспекторов дорожного движения. И они стали соответственно работать на налоги (штрафы), а что дороги не соответствуют требованиям им наплевать"
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»