Парковка возле почты (ВНИМАНИЕ, обозначена парковка)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Парковка возле почты (ВНИМАНИЕ, обозначена парковка)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Так парковаться нельзя, потому что парковка в этом месте на этих желтеньких полосочках стоит дорого
Изображение

А вот место после знака, т.е. можно парковаться, но там практически пусто
Изображение

P.S. Хотел подойти и сказать водителям, но не кого не было в машинах или я просто не заметил !
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Парковка возле почты (ВНИМАНИЕ, обозначена парковка)

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

Да и совет тем, кто будет сдавать экзамен по вождению, не остановитесь возле почты если вас попросит инспектор, теперь там висит знак остановка для маршрутных транспортных средств (раньше этого знака не было).Только имеете право для посадкивысадки пассажиров остановиться и с учетом, что не создадите помех марш. транс.средствах
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Парковка возле почты (ВНИМАНИЕ, обозначена парковка)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Почему, возле почты можно, но за знаком "P" !?
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Парковка возле почты (ВНИМАНИЕ, обозначена парковка)

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

DeathMan писал(а):Почему, возле почты можно, но за знаком "P" !?
Хм, впринципе по знакам можно, по идее там же обозначено где автобусная остановка,а дальше идет стоянка...
Наверное я не правильно понял инструктора, когда объяснял)
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Парковка возле почты (ВНИМАНИЕ, обозначена парковка)

Непрочитанное сообщение romanm »

pr1zrak_46 писал(а): Хм, впринципе по знакам можно, по идее там же обозначено где автобусная остановка,а дальше идет стоянка...
Наверное я не правильно понял инструктора, когда объяснял)
Инструктор твой имел ввиду "Только имеете право для посадкивысадки пассажиров остановиться и с учетом, что не создадите помех марш. транс.средствах", что это можно сделать на желтой разметке, т.к. это остановка городского транспорта. А парковаться можно уже за знаком и не на желтой разметке.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Парковка возле почты (ВНИМАНИЕ, обозначена парковка)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Вчера ещё двух почкующихся людей предупредил, что ставить авто на жёлтых линиях крайне не желательно (если Вы конечно не сотрудник ГИБДД, им то всё можно делать). Самое главное, что тем кому говорил были крайне удивлены, что возможность парковаться на тех местах невозможно и спрашивали почему нельзя парковаться там где они припарковались, но после объяснений они с удовольствием и небольшим чувством тревоги парковались за знаком P, даже благодарили за разъяснения.

P.S. Кол-во авто припаркованных на такой разметке постепенно уменьшается !
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Парковка возле почты (ВНИМАНИЕ, обозначена парковка)

Непрочитанное сообщение water »

DeathMan писал(а):Самое главное, что тем кому говорил были крайне удивлены
Очень тревожит, особенно если представить знание этими людьми других, более важных пунктов ПДД :SCARE:
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Парковка возле почты (ВНИМАНИЕ, обозначена парковка)

Непрочитанное сообщение oldustas »

Вот если бы ещё эти маршрутные транспортные средства останавливались именно на этой жёлтой разметке... Я бы нанёс эту разметку прямо у края проезжей части обозначив при этом оставшуюся площадь островком безопасности для пассажиров и оставив всю оставшуюся часть свободной для парковки другого транспорта. Придётся пообщаться с администрацией МО Курчатов и ОГИБДД...
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»