
А вот место после знака, т.е. можно парковаться, но там практически пусто

P.S. Хотел подойти и сказать водителям, но не кого не было в машинах или я просто не заметил !






Хм, впринципе по знакам можно, по идее там же обозначено где автобусная остановка,а дальше идет стоянка...DeathMan писал(а):Почему, возле почты можно, но за знаком "P" !?
Инструктор твой имел ввиду "Только имеете право для посадкивысадки пассажиров остановиться и с учетом, что не создадите помех марш. транс.средствах", что это можно сделать на желтой разметке, т.к. это остановка городского транспорта. А парковаться можно уже за знаком и не на желтой разметке.pr1zrak_46 писал(а): Хм, впринципе по знакам можно, по идее там же обозначено где автобусная остановка,а дальше идет стоянка...
Наверное я не правильно понял инструктора, когда объяснял)

Очень тревожит, особенно если представить знание этими людьми других, более важных пунктов ПДД :SCARE:DeathMan писал(а):Самое главное, что тем кому говорил были крайне удивлены