
Есть с Курчатова девчонки! А есть даже красивые девчонки!Кто желает проголосовать, 25 руб. одна смс


Ccылки в студию! 8-)DeathMan писал(а):Есть с Курчатова девчонки!


А тупо дать ссылку(и) можно? Спасибо! 8-)DeathMan писал(а):там есть, читайте описание !

как их распознать то? могли бы и фильтр какой нить сделать... а то просматриваю мож кого видел на станции, ни кто не попадается :( . на угад в штук 20 вошёл - ни разу не попал...выбирал симпатишных и менее...DeathMan писал(а):Есть с Курчатова девчонки!...