Фотографии двигателей после использования различных масел

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Фотографии двигателей после использования различных масел

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Фотографии двигателей после использования различных масе

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Вот бы узнать, какое масло по снимкам хорошее !
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Фотографии двигателей после использования различных масе

Непрочитанное сообщение water »

Я в шоке от кастрола в БМВ. Все более интересен вопрос о выборе не поддельного масла http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=625&p=1
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Фотографии двигателей после использования различных масе

Непрочитанное сообщение LeXXX »

water писал(а):Я в шоке от кастрола в БМВ. Все более интересен вопрос о выборе не поддельного масла http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=625&p=1
Тема ни о чем. Владелец мицубиси с 2002г. заправляет на дилерской станции ELF - это просто бред. Как часто меняли масло, сколько хозяев у машин, короче, тему надо переименовать "Посмотрите на разобранные двигатели" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Фотографии двигателей после использования различных масе

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

SkodaBoд писал(а):Тема ни о чем. Владелец мицубиси с 2002г. заправляет на дилерской станции ELF - это просто бред. Как часто меняли масло, сколько хозяев у машин, короче, тему надо переименовать "Посмотрите на разобранные двигатели" :lol: :lol: :lol:
Там в шапке написано...
Данная тема носит исключительно ознакомительный характер и не несет целью рекламу или антирекламу конкретных видов масел и производителей. Фотографии собраны на различных отечественных и зарубежных интернет ресурсах. Вся информация относительно пробега, марок масла, автомобилей и двигателей, межсервисных интервалах замены, взята из комментариев авторов фотографий.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Фотографии двигателей после использования различных масе

Непрочитанное сообщение dekiss »

посмотрел фотки и ещё раз убедился в том что Мобил1 самое путёвое масло )
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Фотографии двигателей после использования различных масе

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Ghost писал(а):
SkodaBoд писал(а):Тема ни о чем. Владелец мицубиси с 2002г. заправляет на дилерской станции ELF - это просто бред. Как часто меняли масло, сколько хозяев у машин, короче, тему надо переименовать "Посмотрите на разобранные двигатели" :lol: :lol: :lol:
Там в шапке написано...
Данная тема носит исключительно ознакомительный характер и не несет целью рекламу или антирекламу конкретных видов масел и производителей. Фотографии собраны на различных отечественных и зарубежных интернет ресурсах. Вся информация относительно пробега, марок масла, автомобилей и двигателей, межсервисных интервалах замены, взята из комментариев авторов фотографий.
Так, а тогда зачем указаны марки масел, сам то подумай с чем ознакамливаться?
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»