Продам фотоаппарат, ещё на гарантии. Покупался в М.Видео в январе. Причина продажи покупка Canon 550d. Снимает крутое HD видео, фотки тоже шикарные. Отличный фото для "вроде зеркалка не нужна, но качество уже нужно"... покупался за 7800, продам за 6500, на оргстекле которое защищает экран, есть царапинки. Если без полировки покупать будите, то цена 6000, если полировать то 6500.
вот описание:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 8&clid=502
Вот его фото

итог:
Цена с полировкой экрана 6500р
Цена без полировки экрана 6000р
Гарантия в Курске
Полный комплект. Могу чехол продать. (+300р. Чехол не от фотика, но он там идеально помещается)